Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Улетный космос, Человек-паук и искатели приключений

22 декабря 2023 г.
Шорт-лист претендентов на «Оскар» за лучшие спецэффект
Предновогодняя суета не обошла стороной и Голливуд: представители кино- и телеиндустрий активно готовятся к сезону вручения наград. Вот и Американская академия кинематографических искусств и наук порадовала всех ценителей кино шорт-листами претендентов на «Оскар» в некоторых категориях, в том числе и за «Лучшие спецэффекты».
 
В шорт-лист категории попали десять кинокартин, большинство из них — блокбастеры, которые всегда славились обилием спецэффектов. Так, академики оценили фантастические достижения «Создателя», лебединую песню «Стражей Галактики», новые похождения помолодевшего Индианы Джонса и нестареющего Итана Ханта, готового исполнить любой головокружительный трюк. Также в заветный список попала «Мятежная Луна» Зака Снайдера и анимационная лента «Человек-паук: Паутина вселенных».

Представители комитета по визуальным эффектам соберутся в январе, чтобы посмотреть отрывки из фильмов и интервью команд, их снимавших, а уже после определятся с пятеркой лучших, которая и будет номинирована на «Оскар».
 
Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку