Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Кордицепс выкосил всех

05 апреля 2024 г.
Победители премии Critics' Choice Super Awards
«Оскар — 2024» стал кульминацией наградного сезона, но у Фабрики грез еще осталось несколько неврученных зимне-весенних призов. Ассоциация «Выбор критиков» воспользовалась спадом напряжения голливудских церемоний и провела свою молодую, но уже достаточно популярную премию Critics' Choice Super Awards.
 
В борьбе за главную награду «Выбор критиков» участвуют фильмы и сериалы, входящие в круг претендентов на премии «Оскар» и «Эмми». Что же касается церемонии Critics' Choice Super Awards, то на нее попадают в основном хиты проката и самые популярные телепроекты года. Титул лучших звезд экшен-фильма в этом году получили Том Круз и Ребекка Фергюсон, составившие яркий экранный дуэт в картине «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая». Такого же достижения, но в категории для фантастических или фэнтезийных картин добились Марк Руффало и Эмма Стоун из «Бедных-несчастных». Лучшей актрисой в супергеройском фильме стала Иман ВелланиМарвелы»). Победу в аналогичной категории у мужчин одержал Майкл Фассбендер, чей триллер «Убийца» весьма неожиданно отнесли к супергеройскому жанру. Зато заявленной категории сполна соответствовал мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных». Он стал триумфатором в номинации «Лучший супергеройский фильм 2023 года».

В категории для телепроектов не было равных сериалу «Одни из нас». Хит HBO легко расправился с конкурентами во всех семи заявленных категориях. На руку постапокалиптической саге сыграло то, что ее отнесли одновременно к хоррорам и супергеройским сериалам. Проект выиграл общие призы в этих номинациях, а также принес по две индивидуальные премии Педро Паскалю и Белле Рэмси. Еще одну статуэтку в копилку наград сериала добавила Мелани Лински, признанная лучшим телевизионным злодеем минувшего года.

Звание лучшего экшен-сериала получил «Джек Ричер», а самым ярким актером года в телебоевиках признали Идриса Эльбу из «Захваченного рейса». Лучшей актрисой в научно-фантастическом или фэнтезийном сериале стала Энни МерфиЧерное зеркало»), а одним из двух победителей в аналогичной мужской категории оказался Курт РасселМонарх: Наследие монстров»). Наконец, лучшим телепроектом 2023 года с уклоном в фэнтези и сай-фай выбрали антологию «Черное зеркало».
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (12)
mentalfx
Заслуженный зритель
05 апреля 2024 в 21:55:24
Чёрное зеркало- самый мерзкий сериал, который я пытался смотреть. Я вообще не понимаю, кто этот треш смотрит и что с их головами. Тот факт, что данная поделка засветилась в какой-то премии говорит только о слабоумии организаторов этой премии и, разумеется, участников.
Ответить
Пожаловаться
|
Ep1nephr1ne
Постоянный зритель
07 апреля 2024 в 10:34:18
На первой серии дропнул. Не помню уже что там было, что-то мерзкое про свинью. Но ощущение омерзения запомнилось. Друзья говорили будто дальше будет норм, но меня оттолкнуло уже.
 
Лучше Клинику пересмотреть. Душевный и очень умный сериал, хотя сначала тоже казался глупым. Но глупым, а не мерзким!
Ответить
Пожаловаться
sudak1001
Заслуженный зритель
08 апреля 2024 в 15:46:05
Черное зеркало раньше был отличный сериал. А, когда его купил Нетфликс, стал трешем.
Ответить
Пожаловаться
AngeL2uS

Заслуженный зритель
06 апреля 2024 в 10:39:02
Занести "Last of Us" в списки супергеройского кино, туда же поставить "Убийцу" и "Марвелы". Это все, что нужно знать о современном состоянии наградулек и тех, кто все карты раздает. В Северной Корее бы за такую публичную демонстрацию отвратительнейших знаний своего дела казнили. Удивительно, как это Русалочка не засветилась в данной категории. По ней тоже комиксы и игры есть - значит супергеройское!
Ответить
Пожаловаться
|
Феликс Дзержинский
packagee | Постоянный зритель
06 апреля 2024 в 11:31:59
Бедные-несчастные
Повесточка от глобальных педерастов с напечатанными "деньгами"
- Чипирование служебных людей для секс кукол и садовников с мозгами барашка
- Плюнуть в социализм
снято качественно, а хвалят это говно бото фермы
Ответить
Пожаловаться
|
Shunbal
Заслуженный зритель
07 апреля 2024 в 13:00:06
Лучшей актрисой в супергеройском фильме стала Иман Веллани («Марвелы»)
 
сразу видно, что эти награды ничего не стоят и купленые...
Ответить
Пожаловаться
|
sudak1001
Заслуженный зритель
08 апреля 2024 в 15:47:57
В последнем фильме она сыграла лучше, чем "взрослые" актеры. Актриса действительно неплохая, чего не скажешь о продукции Марвел
Ответить
Пожаловаться
666666RAMZES666666
Заслуженный зритель
07 апреля 2024 в 21:15:11
жаль, что во втором сезоне одни из нас не будет играть Белла Рамси. Она какая то необычная, живая, что ли. Вообще классная.
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
08 апреля 2024 в 05:12:20
с признаками вырождения она... что-то с вами не так...
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (12)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку