Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

LostFilm поздравляет Викторию Войнич-Слуцкую!

21 мая 2021 г.
Сегодня свой юбилей празднует молодая, но невероятно опытная актриса озвучания, на счету которой десятки работ в громких и запоминающихся кино- и ТВ-проектах. Заядлые театралы Петербурга и завсегдатаи БТК также наверняка знают Викторию Войнич-Слуцкую, нашу сегодняшнюю именинницу, по многочисленным ролям в старейшем театре кукол в России, который на днях и сам отметил юбилейные 90 лет.
 
Многолетнюю работу в БТК предваряла учеба по специальности «артист театра кукол», в мастерской Руслана Кудашова, главного режиссера петербургского театра. Постижение всех премудростей актерского мастерства, по словам Виктории, отнюдь не было легким, однако вот уже около десяти лет она блистает на сцене и радует зрителей всех возрастов, участвуя более чем в пятнадцати спектаклях БТК, среди которых есть и сказки для маленьких зрителей («12 месяцев, или Путешествие по кругу», «Айболит»), так и постановки для более взрослой аудитории, такие как «Башлачев. Человек поющий», «Высоцкий. Requiem», «Екклесиаст», «Мы» и другие. Понимание сложной человеческой натуры и особая врожденная чувствительность помогают Виктории создавать яркие, запоминающиеся образы, используя очень разные грани и навыки актерского мастерства, от речи и сценического движения до тонкого чувствования партнера. Коллеги по сцене и студии озвучания говорят об актрисе как о человеке невероятной энергичности и легкости, при этом Виктория очень серьезно подходит к работе над ролями и проектами в целом.

Актерство захватило Викторию еще в детстве: в 12 лет она уже озвучила свою первую роль, и с тех пор это занятие прочно вошло в профессиональную жизнь актрисы. Одной из первых больших работ для нее стал знаменитый мультфильм о Питере Пэне, и с того времени Виктория не раз становилась голосом для проектов Disney, в том числе и на малых экранах, ведь ее душевный и мягкий голос как будто создан для того, чтобы вдохнуть жизнь в русскоязычные образы героинь семейного кино и анимационных лент.
 
Поначалу, как вспоминает Виктория, сложнее всего было не подражать характеру персонажа англоязычного оригинала, а преодолеть психологические барьеры: для героев мультфильмов характерно экспрессивное выражение эмоций, так что сходу записать многочисленные возгласы и вскрики представлялось для юной Виктории довольно сложным. Зато теперь такие задачки озвучивания для опытной актрисы не составляют никакого труда.

Сейчас в портфолио Виктории не счесть знаковых работ в дубляже кинофильмов: ее голосом для отечественной публики говорили Анна Попплуэлл (киносерия «Хроники Нарнии»), Дакота Джонсон («Мачо и ботан»), Элис Ив («Люди в черном 3»), Эмма Стоун («Новый человек-паук»), Зои Казан («Руби Спаркс»), Мишель Уильямс («Оз: Великий и Ужасный»), Имоджен Путс («Need for Speed: Жажда скорости»), Софи Макшера («Золушка»), Роза Салазар («Бегущий в лабиринте: Испытание огнем») и другие голливудские актрисы.
 
Конечно, и за время работы в LostFilm лучезарная и задорная актриса подарила свой голос многим значимым персонажам любимых нашими зрителями сериалов. Лира Сирин («Темные начала»), Одиннадцать («Загадочные события»), Мэйв Уайли («Половое воспитание»), Сара Ховард («Алиенист»), Майкл Бёрнэм («Звездный путь: Дискавери»), Дэни Клейтон («Призраки поместья Блай»), Нэнси Дрю («Нэнси Дрю»), Поппи Ли («Мифический квест: Пир ворона»), Пегги Блумквист («Фарго»), Кейли («Светлячок»), Пенанс Одэр («Невероятные»), Вик МакКуин («Носферату»), Мифани Томас («Ладья»), Эми («Война миров»), Джипси Роуз Бланчард («Притворство»), Ивонн («Сердце»), Эйми Беллафонте («Перерождение»), Энни Лэндсберг («Маньяк»), Фантина Тибо («Отверженные»), Дороти Гейл («Изумрудный город»), Хлоя Сэмпсон («Наследие Юпитера»), Эш Харпер и Женевьева («Интергалактик»), Келли Грейсон («Орвилл»), Элайза и Александра («Чудотворцы»), Фауна Ходэл («Имя мне — ночь») — это далеко не полный список героинь и сериалов, над которыми работала Виктория. Диапазон ролей и богатство палитры характеров в портфолио озвучания актрисы, кажется, не знает границ. Коварные и избалованные, бесстрашные и добрые, легкомысленные и сильные духом — как бы ни был далек персонаж от темперамента самой Виктории, она непременно полностью погружается в его характер и судьбу, чтобы образ заиграл всеми возможными красками и вышел цельным и законченным.
Избранные роли Виктории Войнич-Слуцкой
К юбилею актрисы озвучания

Студия LostFilm от души поздравляет яркую и многогранную Викторию Войнич-Слуцкую, настоящего профессионала своего дела и душевного человека. Работа в одной команде с вами приносит исключительный заряд энергии и положительных эмоций. Мы желаем, чтобы источник ваших неугасаемых сил горел ярко и бесперебойно, а жизнь и профессия приносили новые творческие вызовы, которые, конечно же, покорялись вашему таланту и профессионализму!

Последние комментарии



Все комментарии (45)
Zorger27
Заслуженный зритель
23 мая 2021 в 14:15:31
Прекрасная озвучка! Спасибо!
С Днём рождения!
Ответить
Пожаловаться
|
Александр Иванов
хкн | Заслуженный зритель
23 мая 2021 в 15:30:14
Поздравляю!
Ответить
Пожаловаться
|
morosetroll
Заслуженный зритель
23 мая 2021 в 17:04:31
С днём рождения!
Ответить
Пожаловаться
|
VladMenX
Заслуженный зритель
23 мая 2021 в 18:15:37
Весьма привлекательная персона с очень профессиональным голосом, а глаза просто космос. Надеюсь не только слышать вас в озвучке, но и удивить в каком нибудь фильме,  и конечно оставаться всегда на высоте. С Днем Рождения Виктория!
Ответить
Пожаловаться
|
Максим Деркин
DeMaKStyle | Постоянный зритель
24 мая 2021 в 02:20:23
С днем варееееенья Викусик!
Ответить
Пожаловаться
|
tanyNK
Заслуженный зритель
24 мая 2021 в 07:41:11
C днем рождения!!!! Всех благ!!!Новых работ!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Morozxxl
Заслуженный зритель
24 мая 2021 в 16:25:29
Спасибо за работу!
Желаю всего наилучшего.
Ответить
Пожаловаться
|
marsokot
Заслуженный зритель
25 мая 2021 в 02:05:17
Мои поздравления!
Ответить
Пожаловаться
|
Andrey73X
Заслуженный зритель
25 мая 2021 в 08:16:22
С днём рождения! Всего самого наилучшего!
Ответить
Пожаловаться
|
Эдуард
edwardox | Заслуженный зритель
07 июня 2021 в 09:04:25
Аплодисменты за изумительный голос и талант!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (45)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку