Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Опасные связи

30 октября 2020 г.
Кастинг второго сезона сериала «Почему женщины убивают»
На днях появилась первая информация о втором сезоне антологии «Почему женщины убивают», и актерский состав драмеди продолжает пополняться. На этот раз к нему примкнули Лана ПариллаОднажды в сказке»), В.К. Кэннон («Святые из Вегаса»), Джордан КристиПризраки дома на холме»), Мэттью Даддарио («Сумеречные охотники») и Вероника ФальконКоролева юга»).
 
Ранее мы сообщали, что Эллисон Толман сыграет в новых эпизодах домохозяйку, у которой имеется две большие мечты — попасть в садовый клуб и выдать замуж дочь. Роль последней досталась В.К. Кэннон. Ее героиня Ди работает в городской забегаловке. Она вульгарна и склонна к самоиронии, однако за эмоциональной броней прячется ранимая натура. Ди состоит в тайных отношениях с мужчиной, которые она сама считает захватывающими и в то же время унизительными.

Ну а когда дело дойдет до садового клуба, на сцене появится Лана Парилла. Она перевоплотится в Риту — язвительную жену богатого и злого Карло Кастильо. Она все ждет, когда же ее старый муж отойдет в мир иной, а пока правит железной рукой в садовом клубе и большую часть свободного времени посвящает роману с молодым любовником. Роль последнего — красивого, сексуального и не слишком талантливого актера Скутера — досталась Мэттью Даддарио. Рита тщательно скрывает отношения с ним, но парень умудрился завести еще один роман на стороне. При этом героиня Париллы подозревает Скутера в неверности, а потому нанимает частного детектива — грубого и сурового Верна. Его сыграет Джордан Кристи.
 
Вероника Фалькон примерит образ Кэтрин — незамужней дочери Карло Кастильо. Будучи дамой чопорной, она ненавидит красавицу-жену своего отца и возвращается в город в надежде разрушить ее жизнь.

Дата премьеры нового сезона, действие которого развернется в 1949 году, будет анонсирована позже.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (4)
JesseTaive
Постоянный зритель
30 октября 2020 в 16:14:44
Ну Лана Парилла это отвал всего...Обожаю её!
Ответить
Пожаловаться
|
RUBIUS55
Заслуженный зритель
30 октября 2020 в 16:26:58
Батюшки! У Злой Королевы будет роман Алеком Лайтвудом! Однозначно смотреть)))
Ответить
Пожаловаться
|
Daenerys91
Заслуженный зритель
30 октября 2020 в 16:48:43
В первом сезоне Белоснежка, во втором - Реджина :)
Ответить
Пожаловаться
|
kule-kate
Заслуженный зритель
05 ноября 2020 в 15:04:24
Как раз досматриваю сейчас Однажды в сказке и Злая Королева и Белоснежка. Круть) Очень жду Париллу) А известно когда сериал снимать будут? Когда выйдет?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку