Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Женщины обновят коллекцию трупов

15 декабря 2021 г.
Сериал «Почему женщины убивают» получил продление
Стриминговый сервис Paramount+ продолжит выяснять, что руководит благопристойными, успешными и на первый взгляд счастливыми женщинами, решившими преступить черту и лишить жизни другого человека. Поклонники антологии «Почему женщины убивают» могут ликовать: сериал вернется с третьим сезоном.
 
«"Почему женщины убивают" разбирается в запутанных жизнях главных героинь со стилем, очарованием и мрачным юмором, которые свойственны одному Марку Черри, — отметила Николь Клеменс, отвечающая в Paramount+ за оригинальные сериалы. — Мы несказанно рады тому, что аудитория шоу растет: второй сезон попал в топ-10 проектов Paramount+ как с точки зрения зрительского интереса, так и по привлечению новых подписчиков».

Конкретные рейтинги антологии руководство Paramount+ не называет, однако и зрителям, и критикам нравится наблюдать за хитросплетениями судеб центральных персонажей, которые меняются от сезона к сезону. Что Марк Черри придумал для третьей главы, пока не сообщается.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (9)
dVby
Заслуженный зритель
15 декабря 2021 в 23:47:05
Отличная новость. Что первый, что второй сезон были замечательными, при этом каждый по-своему, отличаясь друг от друга, но и сохраняя при этом некий общий стиль. Чертовски сложно будет не уронить планку.
Ответить
Пожаловаться
|
Beks234
Постоянный зритель
16 декабря 2021 в 09:02:38
Отличная новость!
Ответить
Пожаловаться
|
Painio
Заслуженный зритель
16 декабря 2021 в 09:52:49
А я думал, что он давно продлен, просто взял паузу.
Ответить
Пожаловаться
|
Алексей Трапезников
AlexCassidy | Постоянный зритель
16 декабря 2021 в 15:25:08
Огонь новость. Он мне почему то немного Фарго напоминает
Ответить
Пожаловаться
|
zack80
Заслуженный зритель
16 декабря 2021 в 15:52:31
Первый сезон - офигенный, а второй, как длинная серия "Отчаянных Домохозяек", что и не удивительно, учесть кто создавал сериал. Самое лучшее во втором сезоне, это Реджина и Молли. И Дадарио там был, только не тот, которого хотели)
Ответить
Пожаловаться
|
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
16 декабря 2021 в 16:41:25
Ну, не знаю, в "Отчаянных домохозяйках" в каждой серии есть что-то смешное, а тут за весь сезон я наверно ни разу не улыбнулся, видимо, юмор Черри как-то видоизменился с тех пор. Да и самоповторов многовато.
Ответить
Пожаловаться
Desterka
Зритель
17 декабря 2021 в 13:15:52
Проблема 2го сезона в том, что сюжет можно было уложить в 3 серии, а пришлось смотреть 10. Стоило добавить другие временные линии или просто разбить сезон на несколько разных историй. Смотреть на Альму 10 серий было невыносимо.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (9)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку