Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Не хочу тебя пугать, но...»

28 октября 2020 г.
Озвученный трейлер второго сезона «50 штатов страха»
Осень — это не только плачущее небо под ногами. Октябрь славится самым пугающим днем года — Хэллоуином. Именно поэтому Losfilm советует провести этот месяц за просмотром разнообразных ужастиков с чашкой горячего чая, пока на улице опадают листья и дует промозглый ветер. А если у вас нет времени, на помощь придет онлайн-сервис Quibi (он хоть и потерпел поражение на рынке видеоконтента, но уходит достойно — завершив начатые сезоны) со вторым сезоном хоррор-антологии «50 штатов страха», каждая серия которой не превышает десяти минут.
 
Поклонники первого сезона шоу от автора франшизы «Зловещие мертвецы» Сэма Рэйми познакомились с местными преданиями Миннесоты, Флориды, Канзаса, Мичигана и Орегона. Продолжение приглашает зрителей отправиться в путешествие по Колорадо, Айове, Миссури и Вашингтону. Но будьте осторожны: городские легенды гласят, что эти края населены чудовищами и ужасами, подстерегающими незадачливых путников на каждом шагу. Сумасшедшая мать, заставившая своих детей прыгнуть с моста, загадочные лестницы, ведущие в ад, отсылки к легендарному отелю из романа Стивена Кинга и кладбища, населенные призраками, — в этой экскурсии по Штатам скучать точно не придется.
50 штатов страха
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

К команде режиссеров, переносящих леденящие душу истории на экраны, присоединились создатели концептуального хоррора «Тихое место» Скотт Бек и Брайан Вудс, а в съемках приняли участие Таисса ФармигаАмериканская история ужасов»), Рори КалкинКасл-Рок»), Элизабет РизерПризраки дома на холме») и Кристина РиччиЗельда: начало всего»).

Последние комментарии



Все комментарии (5)
spike4
Заслуженный зритель
28 октября 2020 в 12:18:27
О, смотрите, мёртвый проект мёртвого сервиса.
Ответить
Пожаловаться
|
Смотритель Думающий
forumsbox | Заслуженный зритель
28 октября 2020 в 17:34:37
И сами-то проекты о мертвичине же в основном...есть в этом что-то закономерное.
Ответить
Пожаловаться
Bohdan36
Заслуженный зритель
28 октября 2020 в 19:53:26
2 сезон будет захватывающим) Тут фишка таких мини-серий должна быть в том, чтобы показать то чего просто не покажут в другом сериале/фильме, закрутить так, чтобы было недоумение, то что просто не влепить в любое киношное произведение. 1 сезон с этим справился отчасти, не на полную силу. Как мы будем без Трэвиса Фиммела :XD
Ответить
Пожаловаться
|
MoN
memoriesofnobody | Заслуженный зритель
28 октября 2020 в 23:29:09
"Как мы будем без Трэвиса Фиммела :XD"
ахаха
Ответить
Пожаловаться
xICYx в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
03 ноября 2020 в 22:40:24
Как без руки, лол.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку