Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Проявите милосердие

15 сентября 2020 г.
Озвученный трейлер сериала «Сестра Рэтчед»
Если составлять список культовых кинозлодеев, в него бы непременно попали Ганнибал Лектер, Дарт Вейдер, и уж точно этот перечень не был бы полон без имени Милдред Рэтчед. Медсестра-тиран из психиатрической клиники является важнейшим персонажем драмы «Пролетая над гнездом кукушки». Она была создана писателем Кеном Кизи, но звездный час для нее наступил в 1975-м, когда на экраны вышла экранизация Милоша Формана. В ней медсестру Рэтчед сыграла Луиза Флетчер, в итоге получившая «Оскар» за эту роль, но в скором времени Милдред помолодеет и погостит уже на малых экранах.

Онлайн-сервис Netflix создал приквел «Пролетая над гнездом кукушки», посвященный как раз Милдред Рэтчед. К работе над сериалом был привлечен один из самых плодотворных и успешных дуэтов на современном телевидении — продюсер Райан Мерфи и актриса Сара Полсон. Действие новой драмы развернется в 1947 году, после окончания Второй мировой войны. Милдред Рэтчед приезжает в Северную Каролину, чтобы получить место в лучшей психиатрической клинике. Она являет собой идеальный образ того, какой должна быть преданная своей работе медсестра, однако тьма постепенно овладевает Милдред, и жертв уже не избежать…
 
«Мне кажется, медсестра Рэтчед стала символом варварства, — признался Мерфи в одном из своих интервью. — Она почти превратилась в ярлык, который вешают на любой случай злоупотребления служебным положением. Интересно было создавать эмоциональную героиню, имеющую репутацию бесчувственной женщины, пытаться выяснить все о ее детстве, отношениях, сексуальности. Если люди думают о Рэтчед, то как о закрытой, жестокой и равнодушной особе».
Сестра Рэтчед
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Помимо Полсон в сериале задействованы Синтия Никсон («Секс в большом городе»), Шэрон Стоун («Основной инстинкт»), Финн УиттрокАмериканская история ужасов»), Джон Джон БрионесАмериканская история преступлений»), Джуди ДэвисВражда») и Чарли КарверОтчаянные домохозяйки»). Премьера «Сестры Рэтчед» состоится на Netflix 18 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (22)
lion4st
Заслуженный зритель
15 сентября 2020 в 17:28:56
Новый сезон Американской истории ужасов?
Ответить
Пожаловаться
|
Edlund
Заслуженный зритель
20 сентября 2020 в 02:25:35
не, это самостоятельный проект
Ответить
Пожаловаться
dmit20122
Заслуженный зритель
15 сентября 2020 в 19:59:31
Никогда не считал Милдред Рэтчед злодейкой ) И уж тем более не стал бы сравнивать её с Ганнибалом Лектером, Дартом Вейдером ) Так, неприятный и глуповатый в плане знаний медицине персонаж из одного старого фильма который мало кто сейчас вообще помнит. Вот Энни Вилкс (Мизери) действительно и психопатка и злодейка, и вообще яркий персонаж ) Но про неё уже сняли неплохой сериал )
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
SerFeliz в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 сентября 2020 в 09:24:36
В защиту сказать, я, не являясь "современным зрителем", не смотрела этот фильм. Не срослось тогда, а сейчас нет желания копаться в древностях. Да и это смотреть не буду. АИУ сериал, к которому приложена фантазия, несомненно, но от ужасов в нем ничего, скорее тяжелая для переваривания драма, в которой мне всех до жути жалко) Подозреваю, что с этой мадам будет то же самое.
Ответить
Пожаловаться
dmit20122 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 сентября 2020 в 17:31:09
Похоже не одному только вождю удалось сбежать из той психушки ) Спорить больше не буду ) Пациенты Милдред Рэтчед слишком уж буйные в гневе )
Ответить
Пожаловаться
Сергій Ларшин
StarfighterUA | Заслуженный зритель
18 сентября 2020 в 20:39:14
Я фильм видел, но уже практически ничего из него не помню. А молодёжь и вправду далеко не вся готова исследовать нафталиновую классику...
Ответить
Пожаловаться
FabRyo
Заслуженный зритель
15 сентября 2020 в 21:17:25
с Сарочкой можно и глянуть сериал. надеюсь, нетфликс сразу весь сезон выкатит
Ответить
Пожаловаться
|
Makarka1971
Заслуженный зритель
15 сентября 2020 в 21:46:23
Никто и не сомневается, что это вовсе не новый сезон "Американская история ужасов: бесконечное продолжение", а совершенно новый, ни на что не похожий сериал от создателя "Американской истории ужасов", и совершенно нифига не разноплановая Сарочка Полсон тому полное подтверждение.
В общем если это выглядит, как Американская история ужасов, пахнет, как Американская история ужасов, то совершенно не следует пробовать ее на язык, чтоб убедится, что это и есть Американская история ужасов.
Ответить
Пожаловаться
|
djjoker1
Заслуженный зритель
16 сентября 2020 в 04:19:22
Будто вновь решили вернуться в самый успешный 2-й сезон АИУ, но не знали как.
Цветокор и операторская работа прям из 4-го сезона.
Посмотрим, может в прежнем сеттинге что-нибудь нормальное придумают.
Ответить
Пожаловаться
|
reg-me
Заслуженный зритель
16 сентября 2020 в 07:31:11
Сравнивать Дарта Вейдера с психопатами, на мой взгляд, неуместно. Дарт Вейдер хоть и отрицательный персонаж во вселенной Звездных Войн, но все же не психопат. Даже если сравнивать вымышленного Дарта Вейдера с реальными личностями, то Дарт Вейдер больше похож на Наполеона Бонапарта, но никак не на психопатов, убивающих ради личного удовольствия.
Ответить
Пожаловаться
|
Ezianor
Заслуженный зритель
17 сентября 2020 в 21:42:26
Убийство детей. Патологическая ревность, вплоть до убийства жены. Полная невосприятие критики вкупе с бредовыми идеями. Тут даже похуже психопата.
Ответить
Пожаловаться
drakyla 3000 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 сентября 2020 в 05:46:37
Вот-вот
Ответить
Пожаловаться
reg-me в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 сентября 2020 в 09:40:45
Убийство детей не его идея была, а Палпатина. Молодой Энакин полностью ему подчинился, в надежде, что тот научит его, как помочь его возлюбленной. На тот момент она была еще жива, кстати. Все было ради этого.
Ну а на счет бредовых идеи, то что вы называете бредовыми идеями? Править галактикой? Что тут бредового? Даже в нашем реальном мире множество людей топили в крови сотни тысяч и миллионы людей ради власти и ее расширения. Они теперь героями считаются в своих родных странах. Ими восхищяются.
Ответить
Пожаловаться
likeabeach
Постоянный зритель
16 сентября 2020 в 14:18:43
ну такое
Ответить
Пожаловаться
|
†...Whispers In The Dark...†™
Заслуженный зритель
18 сентября 2020 в 13:50:42
Выглядит неплохо))
Ответить
Пожаловаться
|
Raymond666
Заслуженный зритель
19 сентября 2020 в 22:25:34
Как достала уже эта лесбиянка Полсон(((
Ответить
Пожаловаться
|
svir68
Заслуженный зритель
20 сентября 2020 в 08:18:14
Посмотрел все серии по Netflix.Зачёт!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (22)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку