Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Netflix завязал с карательной психиатрией

05 февраля 2024 г.
«Сестра Рэтчед» не вернется со вторым сезоном
В 2017 году Netflix опередил целый ряд конкурентов в борьбе за права на создание многосерийного приквела культового оскароносного фильма «Пролетая над гнездом кукушки». На радостях руководство онлайн-сервиса заказало сразу два сезона «Сестры Рэтчед». Премьера первой главы истории состоялась в 2020 году. Новинка заслужила неплохие отзывы в прессе, принесла Netflix солидные рейтинги и получила несколько номинаций на ценные теленаграды. Время шло, а второй сезон все никак не уходил в производство. Сегодня стало известно, что стриминговый гигант отменил первоначальный заказ и не станет снимать новые серии психологического триллера.

Печальную новость для поклонников «Сестры Рэтчед» сообщила главная звезда сериала Сара Полсон. В 2022 году актриса дала интервью изданию Variety и призналась, что перспективы создания второго сезона находятся под сомнением. Видимо, с той поры ситуация изменилась в худшую сторону. Журналисты поймали Полсон на одном из голливудских мероприятий и задали новый вопрос о судьбе сериала. В этот раз Сара дала четкий и однозначный ответ: Netflix отказался от планов на второй сезон.
 
«Сестра Рэтчед» останется в истории мирового ТВ в качестве восьмисерийного мини-сериала. Проект заслужил два десятка номинаций на престижные голливудские премии, включая «Эмми» и «Золотой глобус».
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (4)
dmit20122
Заслуженный зритель
05 февраля 2024 в 12:05:28
А кто-то ждал ) Я думал этот сериал давным давно закрыли ) Столько времени прошло ) пс первый и последний сезон с 2020го на хд лежит все никак досмотреть не могу ) Но первая серия была норм )
Ответить
Пожаловаться
|
Zadunayski
Заслуженный зритель
05 февраля 2024 в 13:08:39
Классный сериал, очень жаль
Ответить
Пожаловаться
|
Koko Ok
bluemilkkk | Заслуженный зритель
05 февраля 2024 в 15:29:33
был бы классный сериал, если бы не запороли его совершенно ненужными невыносимо занудными любовными соплями под конец
Ответить
Пожаловаться
|
Алексей Какой-то
bogemalesha418 | Постоянный зритель
07 февраля 2024 в 12:24:10
очень хороший сериал. сара сыграла великолепно. очень жаль что ее так недооценивают. зато эмили в париже и элита продлили. я не понимаю логики нетфликс. наверно то что дешевле и заходит фоном вот их главный приоритет. столько классных сериалов закрыли, в том числе и охотники за разумом...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку