Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Повстанцы вербуют новобранцев

17 апреля 2020 г.
Кастинг сериала о приключениях Кассиана Андора
Студии Disney и Lucasfilm продолжают расширять границы культовой саги «Звездные войны». В конце прошлого года они выпустили первый игровой сериал по мотивам франшизы Джорджа Лукаса — космический вестерн «Мандалорец». В работе у сервиса Disney+ также находится экшен о приключениях Оби-Вана Кеноби в промежутке между «Местью ситхов» и «Новой надеждой». В этом же временном отрезке, но в другом уголке галактики живут герои еще одного будущего сериала диснеевцев — пока безымянного сольника Кассиана Андора. Сегодня стало известно, что этот интригующий проект перешел на стадию кастинга.
 
Зрители познакомились с Андором в ленте «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Многие критики называют блокбастер 2016 года лучшим фильмом по мотивам Star Wars, снятым после перехода франшизы в руки диснеевцев. Неудивительно, что поклонники саги возлагают особые надежды на сольник Кассиана. Сериал ушел в разработку в конце 2018 года. Тогда же стало известно, что к образу Андора вернется Диего ЛунаБарыги: Мексика»).

Похоже, студия наконец-то открыла кастинг на остальные роли. В переговоры с продюсерами вступили лауреат «Золотого глобуса» Стеллан Скарсгард и Кайл СоллерНовая одиссея»). Первый не понаслышке знаком с громкими франшизами и фантастическими мирами: за его плечами съемки в «Пиратах Карибского моря», киновселенной Marvel и грядущей экранизации «Дюны». Фильмография Соллера выглядит скромнее, зато на его счету несколько престижных театральных наград, включая премию имени Лоуренса Оливье. Информация о персонажах Стеллана и Кайла хранится в секрете. Учитывая многогранность актеров, речь может идти как о союзниках Кассиана из числа повстанцев, так и о врагах из стана зловещей Империи.
 
Старт кастинга дает понять, что съемки не за горами. Будем надеяться, что эпидемия COVID-19 пойдет на убыль и студия Disney обеспечит безопасную работу актерам и закадровой команде сериала.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (42)
AISBERG89
Заслуженный зритель
17 апреля 2020 в 16:39:53
старый баран сбежал
Ответить
Пожаловаться
|
dominiano
Заслуженный зритель
18 апреля 2020 в 00:09:10
Шлюхины дети, Феликс всем задаст жару!!!! Вперед Мигель-Анхель!!!
Ответить
Пожаловаться
|
STERjke
Заслуженный зритель
18 апреля 2020 в 16:27:17
Мигель анхель красава
Ответить
Пожаловаться
|
Antey007
Постоянный зритель
18 апреля 2020 в 17:14:49
Мандалорец скорее исключение из правила, так как сериал снимал человек, которому было не насрать на вселенную ЗВ. Поэтому и получилось неплохо, хоть местами и вырвиглазно из-за более чем скромного бюджета. Так что это был просто очень дорогой фанфик. На что-то вменяемое от Дисней я бы рассчитывать не стал.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
Loganlaif в ответ на комментарий
Постоянный зритель
19 апреля 2020 в 00:29:06
Я оцениваю кино не только по-спецэффектам, но ещё и по-сюжету и атмосфере,бюджет у Мандалорца по-современным меркам ниже среднего, вот если если за миллиард баксов умудрятся снять говнецо по-мотивам "Властелина колец" тогда будет конечно писец,спасибо дешёвому хромакею что могут снимать быстро и относительно качественно, как-бэээээ мы на это кинцо бабло не кидали,за подписку не платили(даже за озвучку не платили),потому выё..ваться нет смысла.
Ответить
Пожаловаться
Antey007 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
19 апреля 2020 в 12:33:49
Каким образом твои охуенно ценные (нет) замечания отменяют факт того, что Мандалорец снят на фоне дешёвого хромака, и это бросается в глаза ?)
Ответить
Пожаловаться
Loganlaif в ответ на комментарий
Постоянный зритель
19 апреля 2020 в 21:29:11
Если пристально вглядываться и выискивать косяки то они есть везде,я не пытался ни чего отменять,дешёвый хромакей....да и по-хуй пусть 100500 раз дешёвый,ещё раз для тех кто в танке, это сериальчик по-мотивам и  без невъебенного бюджета.
Какое тебе фон нужен? Чтобы вся съёмочная группа носилась по-миру в поисках "марсианских" локаций?Да не вопрос, собери несколько миллионов таких же придирчивых зануд как ты, скиньтесь каждый по-сотне баксов и будут вам любые капризы за ваши бабки.
Ответить
Пожаловаться
RealDenius
Заслуженный зритель
18 апреля 2020 в 21:42:27
Понаблюдаю-почитаю комменты. Очень интересно, как современные подгузниконосцы рассуждают о вселенной ЗВ, созданной в те годы, когда их мамки с папками только в планах были.
Ответить
Пожаловаться
|
Antey007
Постоянный зритель
18 апреля 2020 в 22:53:03
Оно и тогда для тупорылых детей было снято ))) Но там хотя бы люди снимать умели. Да и сюжет местами неплох, хотя максимально тупая концепция (я про оригинальную трилогию). Так как в реальности всё бы закончилось быстро и полной победой Империи. А вот уже вторая трилогия-приквел Лукаса была шедевром. Особенно "Месть ситхов".
Ответить
Пожаловаться
andor321
Заслуженный зритель
19 апреля 2020 в 21:18:38
это вообще законно, что они мой ник используют?
Ответить
Пожаловаться
|
volodkind26
Заслуженный зритель
20 апреля 2020 в 04:16:00
Мигель Анхель Феликс Гальярдо там собственный картель замутит)) простой коп из Синалоа может и космос нагнуть)))
Ответить
Пожаловаться
|
Bohdan36
Заслуженный зритель
20 апреля 2020 в 10:24:46
Да та Disney сама воссоздаст мир и без живых актёров :XD
Ответить
Пожаловаться
|
K4spian

Заслуженный зритель
21 апреля 2020 в 14:25:03
"Изгой-1" действительно неплохо зашел фанатам вселенной. Но только по одной единственной причине: третья трилогия - это очень, очень плохие фильмы, которые не вызывают ни погружения, ни сопереживания, а "Изгой" - хоть и редко, но вызывает. И на этом все. Говорить, что "Изгой-1" - это какой-то эталон - просто смешно. Выше второй трилогии уже никто никогда не прыгнет.
Ответить
Пожаловаться
|
DblM
Заслуженный зритель
28 апреля 2020 в 21:56:11
Сучий пес Акоста! - всё равно читается его в глазах.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (42)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку