Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Народ любит Барби, детективы и истории о выживании

19 февраля 2024 г.
Победители премии People's Choice Awards
Зимний сезон вручения престижных кино- и теленаград всегда насыщен событиями, а в этом году он получается еще более напряженным и изнурительным из-за двух прошлогодних забастовок, которые привели к изменению дат целого ряда крупных мероприятий. Пока одни участники наградной гонки отправились в Англию на премию BAFTA, другие остались в Калифорнии и посетили церемонию People's Choice Awards.
 
Премия «Выбор народа» является одной из немногих голливудских наград, победителей которой определяют не критики или представители профессиональных киносообществ, а обычные зрители. Последние несколько лет мероприятия People's Choice Awards проходили в начале наградного сезона. В этот раз организаторы церемонии решили, что их премия заслуживает вручения в самый разгар оскаровской гонки. Лидером по количеству номинаций в кинокатегориях стал ставший уже неразлучным дуэт «Барби» и «Оппенгеймера».

Если премия BAFTA прошла под знаком биографической драмы Кристофера Нолана, то на «Выборе народа» первенствовала «Барби». Комедия Греты Гервиг выиграла сразу в пяти номинациях — любимый фильм, любимая комедия, любимая актриса (Марго Робби), любимый актер (Райан Гослинг) и самый яркий кинообраз минувшего года (Америка Феррера). Что же касается «Оппенгеймера», то он довольно легко победил в категории «Любимая драма». Организаторы People's Choice Awards также отнесли к драматической категории хоррор «Крик 6», который принес награду актрисе Дженне Ортеге.

В телевизионных номинациях в этом году не оказалось явного фаворита. Основная борьба развернулась между сериалами «Убийства в одном здании» и «Одни из нас». Спор закончился ничьей: сериал о любителях детективных историй завоевал титул лучшей комедии и принес актерскую награду Селене Гомес, а сага о выживании в постапокалиптическом мире получила премию за самую увлекательную многосерийную драму и пополнила копилку индивидуальных призов Педро Паскаля. Любимой комедийной звездой признали Джереми Аллена Уайта из сериала «Медведь». Наконец, звание лучшего фантастического или фэнтезийного сериала 2023 года досталось телекомиксу «Локи».

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку