Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Изи сделал свой выбор»

02 мая 2023 г.
Озвученный трейлер пятого сезона «Майянцев»
В сети появился трейлер пятого и последнего сезона сериала «Майянцы», анонсирующий для одноименного байкерского клуба «последнюю поездку». Судя по ролику, гоняться отчаянные мотоциклисты будут главным образом за предателем, который завелся в рядах клуба, и кем бы он ни был, работает этот человек на федералов.
 
Как сообщалось ранее, события новой главы шоу сфокусируются на том, как главный герой Изи (Дж.Д. Пардо), став новым лидером банды, поссорился с братом, а также собрался наладить отношения с наркокоролевой Соледад (Селене Луна) и дать решительный бой конкурирующему клубу «Сыны анархии». А этих ребят, как мы знаем не понаслышке благодаря одноименному сериалу, без кровопролития не одолеть.
Майянцы
Озвученный трейлер пятого сезона. LostFilm.TV

Премьера пятого сезона «Майянцев» запланирована на 24 мая

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Kardinal1986
Заслуженный зритель
03 мая 2023 в 22:44:01
Ну что ж, наверное постараются сделать бодро, но выйдет в итоге сумбур. Слишком много линий наплодили и замылодрамили. У Саттера тоже был какой-то тягомотный сезон в Сынах, но в целом история грамотно была разложена, и президентству Джекса уделили 3 сезона. У Изи всего один сезон на троне, и тот финальный.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку