Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Невероятно трудно, играть сексуальные сцены...»

24 мая 2010 г.
Люси Лоулесс рассказала о трудностях на съемочной площадке сериала «Спартак: Кровь и песок»
Люси Лоулесс призналась, что съемки сексуальных сцен в сериале «Спартак: Кровь и песок» дались ей нелегко.
 
Дело в том, что муж Люси, исполнительный продюсер сериала Роберт Дж. Тейперт решил не приходить на съемочную площадку, когда его жена участвовала в съемках сцен сексуального характера.
 
«Даже, если бы у нас возникли разногласия по этому поводу, я бы объяснила ему, что я современная, молодая женщина, - рассказала Лоулесс Daily Record. - Хотя, должна признаться вам, что это невероятно трудно, играть сексуальные сцены и думать о том, что твой муж переживает из-за этого».
 
Также, Люси Лоулесс пошутила по поводу съемок второго сезона «Спартака», который как известно станет приквелом первого сезона: «Я работаю над этим. Если они будут снимать приквел мне придется выглядеть на 5 лет моложе!»

Последние комментарии



Все комментарии (153)
byteg88
Зритель
25 мая 2010 в 22:53:32
GRIZLII писал(а): Почему они решили приквел снимать, во втором сезоне.
Сериал кульный.Но идея с приквелом мне не нравится.
ну актер же играющий спартака вродь раком болен, мож приквел задумали потомучто ему не оч хорошо.
Ответить
Пожаловаться
|
HIMBAM
Гость
26 мая 2010 в 00:15:31
круто ))
Ответить
Пожаловаться
|
Kheledzaram
Гость
26 мая 2010 в 00:34:36
Нравится-ненравится... Неужели непонятно. Сериал популярен, аудитория растет и тут... Форс-мажор, актер в заглавной роли серьезно болен, требуется срочное лечение и раньше осени к съемкам приступить не получится. Соответственно, межсезонье оказывается слишком уж затяжным, а это для такого рода фильмов очень опасно. В общем надо срочно что-то снимать, чтобы подогреть интерес зрителя к проекту, не дать ему забыть полюбившихся героев или даже заменить их кем-то другим. Вот продюссеры и решили выкрутиться. Пока нет возможности снимать полноценное продолжение - снять хоть что-то в рамках сериала, но снять так, чтобы присутствия Спартака не требовалось. Так что с приквелом идея просто конгениальная. Опять-же, мы снова увидим изумительного Батиата, хитроумного Ашура, бесподобную Лукрецию и, чем черт не шутит, посмотрим легендарный поединок Докторе с Феоклом и поймем причины стлоль горячей его привязанности к Криксу. Так что полагаю от этой вынужденной "заплатки" в итоге выиграют все. У нас будет чем заняться в ожидании второго сезона, а создатели сериала поддержат на необходимой высоте его рейтинг и расскажут нам еще одну замечательную историю про "кровь и песок".
Ответить
Пожаловаться
|
Rusli4ok
Гость
26 мая 2010 в 01:13:25
Спс. Отлично разказал )) Всем всьо сразу понятно )) И лично я уже хочу смотреть!
Ответить
Пожаловаться
|
nov1s
Гость
26 мая 2010 в 09:02:36
Жду с нетерпением. Сериал гуд. Энди скорейшего выздоровления. Приквел так приквел. а если так хочется крови и сисек  режьте вену и врубайте порно.
Ответить
Пожаловаться
|
DeviantUfa
Гость
26 мая 2010 в 12:45:38
Приквел снимают отдельно от 2 сезона потому-что у ГГ рак, наркоманы.
Ответить
Пожаловаться
|
Ingwariel
Заслуженный зритель
26 мая 2010 в 19:43:52
Мне довелось прочитать книгу Паскаля Киньяра "Секс и Страх"...под впечатлениями от книги этот сериал меня порадовал...довольно смело...мне понравился...ждемС продолжения
Ответить
Пожаловаться
|

zzkey | Заслуженный зритель
27 мая 2010 в 01:29:35
Даже, если бы у нас возникли разногласия по этому поводу, я бы объяснила ему, что я современная, молодая женщина ебусь с кем хочу и как хочу (-;
Ответить
Пожаловаться
|
plandem
Заслуженный зритель
27 мая 2010 в 04:14:47
начитался хвалебных комментариев о сериале и скачал  - посмотрел запоем....крутой сериал. события редко предсказуемы. все 10 баллов.
Ответить
Пожаловаться
|
Denisov89
Зритель
27 июня 2010 в 18:13:51
Потресающий сериал, орегенальная съемка,п риблежен к реальному стечению обстоятельств, правдо по историческим данным спартак родился на арене.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (153)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку