Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
DedyJIbka
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
23 июня 2026 в 03:43:52
Кто - то испугался Призраков Уайтстоуна и поставил низкую оценку данной серии ))
Анастасия
takmashka | Заслуженный зритель
takmashka | Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 22:22:42
Ёпрст, пришлось прям сильно постараться вспомнить, что было в первом сезоне. Это офигеть как давно было.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Постоянный зритель