Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



XStatic

Зритель | Оценка серии: 7 из 10
Вчера в 20:37:03
К важным новостям: Земля не круглая, даже не эллипсоидная. Она — геоидная!!!
Ответить
Пожаловаться
|
swedcx2
Заслуженный зритель
Сегодня в 15:06:02
Так, 150 лет как уже...
Ответить
Пожаловаться
Kostas203
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 00:16:27
Хороший ход перепих с незнакомцем, уровняла внутрений гнев. Потом призналась что беременна. как вариант стыд и гнев гасят друг друга.
Ответить
Пожаловаться
|
magicgio
Заслуженный зритель
Сегодня в 02:32:11
Опять эта Умца. Так как там без нее ?
Ответить
Пожаловаться
|
swedcx2
Заслуженный зритель
Сегодня в 15:07:02
Чот скучно стало еще во время просмотра первой половины первого сезона.
Повеселее стало или такое же штако?
Ответить
Пожаловаться
|
452Ratt
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 21:24:25
Сериал полностью сгенерирован ии
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку