Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Kostas203
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 00:16:27
Хороший ход перепих с незнакомцем, уровняла внутрений гнев. Потом призналась что беременна. как вариант стыд и гнев гасят друг друга.
swedcx2
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 15:07:02
Чот скучно стало еще во время просмотра первой половины первого сезона.
Повеселее стало или такое же штако?
Повеселее стало или такое же штако?
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Зритель | Оценка серии: 7 из 10