Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пилота вызывали?

04 июня 2022 г.
Слухи о кастинге сериала «Асока»
Похоже, сериал «Асока» станет кладезем фан-сервиса для поклонников анимационной вселенной «Звездных войн». Мы уже знали, что важную роль в сюжете новинки сыграет одна из ярчайших героинь мультсериала «Повстанцы» — Сабина Врен. Сегодня до инсайдеров дошли слухи, что к дебюту в игровом сериале также готовится Трейс Мартэс, появлявшаяся в анимационных хитах «Войны клонов» и «Бракованная партия».
 
Асока Тано дебютировала в полнометражном мультике о Войнах клонов, поэтому зрителям вряд ли стоит удивляться, что создатели ее сольника делают ставку на выходцев из анимационной вселенной. Трейс Мартэс была представлена публике в качестве блестящего пилота и талантливого механика, которая жила на планете Корусант со своей сестрой Рафой. По сведениям одного из фан-сайтов космической саги, пробы на роль Трейс прошла Шакира Баррера, которая могла запомниться зрителям по криминальной драме «По волчьим законам», телекомиксу «Агенты Щ.И.Т.» и другим известным сериалам.

На фестивале Star Wars Celebration стало известно, что «Асока» представит игровую версию еще одной популярной мультгероини «Звездных войн» — Геры Синдуллы. В Сети тут же родилась версия, что в образе предводительницы повстанческого отряда появится Мэри Элизабет Уинстэд. Актриса прошла пробы в «Асоку» еще в январе, однако ее роль до сих пор хранится в секрете.

Премьера нового сериала космической саги состоится в 2023 году.
 
Источник: Bespin Bulletin

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Серж_Сильвер
Заслуженный зритель
04 июня 2022 в 12:32:53
Кому как, а меня эти сестрички бесили.
Ответить
Пожаловаться
|
alien_2010
Заслуженный зритель
04 июня 2022 в 13:05:26
плюс 1
возвращение Асоки в 7 сезоне войн клонов меня порадовало, а вот то что часть ее сюжетной линии была связана с этими сестричками делали первые серии сезона с участием шпильки немного скучными. ИМХО.
 
Да и в бракованой партии, по крайней мере пока, эти сестрички вообще не понятно нафига появлялись.
 
Надеюсь что из-за того что между событиями грядущего сериала "Асока" и мультсериалами проходит довольно немало времени, так что у режиссёров будет возможность кардинально изменить их поведение и характеры, не слишком задумываясь на тему причины таких изменений, а банально всё списав на взросление, особенно в отношении младшей сестры.
Ответить
Пожаловаться
atmo9 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 июня 2022 в 22:13:47
все правильно написал
Ответить
Пожаловаться
atmo9
Заслуженный зритель
04 июня 2022 в 22:11:53
фуууу! реально бесящие персонажи эти сестрички
Ответить
Пожаловаться
|
Смотритель Думающий
forumsbox | Заслуженный зритель
06 июня 2022 в 17:12:19
Разделяй и властвуй!
Расширяй и дои!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку