Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Disney и Lucasfilm нашли Сабину Врен

20 ноября 2021 г.
Кастинг сериала «Асока»
Минувшим летом мы поделились слухами, что важную роль в событиях сериала «Асока» сыграет Сабина Врен. Инсайдеры не ошиблись с прогнозом: студии Disney и Lucasfilm нашли актрису, которая предстанет в образе отважной мандалорской воительницы.
 
Поклонники космической саги Джорджа Лукаса познакомились с Сабиной в мультсериале «Звездные войны: Повстанцы». Теперь они наконец-то увидят любимую героиню в игровом телепроекте. В роли Врен предстанет австралийская модель и актриса Наташа Лю Бордиццо, которая могла запомниться зрителям по сериалам «Общество» и «Самая опасная игра». В «Асоке» будет много трюков и драк, поэтому эксперты по кастингу наверняка держали в уме не только актерские таланты Наташи, но и тот факт, что у нее имеется черный пояс по тхэквондо.

«Асока» станет одним из спин-оффов «Мандалорца». Титульная героиня в исполнении Розарио Доусон появилась во второй главе этого сверхпопулярного сериала. Теперь ее ждет сольный телепроект. В прошлом месяце мы писали, что Тано встретится со своим бывшим учителем — Энакином Скайуокером (Хейден Кристенсен). Действие развернется через пять лет после шестого эпизода основной киносерии, а значит, речь пойдет либо о флэшбэках, либо о появлении Энакина в качестве призрака Силы.
 
В Сети также ходит молва о возвращении Эзры Бриджера и гранд-адмирала Трауна, сыгравших важную роль в событиях «Повстанцев». На роль первого сватают Мену Массуда («Аладдин», «Джек Райан»), а в образе второго может предстать Ларс МиккельсенШерлок», «Ведьмак»). После подтверждения информации о появлении Сабины эти слухи стали выглядеть еще более правдоподобно.

Судя по предварительной информации, съемки «Асоки» начнутся в марте следующего года.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (14)
dmit20122
Заслуженный зритель
20 ноября 2021 в 18:17:13
Норм каст.
Ответить
Пожаловаться
|
HelloTommy
Заслуженный зритель
20 ноября 2021 в 20:51:39
хорошая:) а если и правда к ним с Розарио (и Кристенсеном) присоединятся Массуд и Микельсен, то это будет один из лучших кастов ever
Ответить
Пожаловаться
|
xICYx
Заслуженный зритель
20 ноября 2021 в 21:47:02
То чувство, когда Эзра с первым минут напоминал Алладина, а теперь его сыграет актёр, игравший Алладина.
Ответить
Пожаловаться
|
TARTAR
Заслуженный зритель
21 ноября 2021 в 01:52:27
Скучное лицо
Ответить
Пожаловаться
|
MaxNemo
Заслуженный зритель
21 ноября 2021 в 16:25:21
Как же не хватает продолжения Повстанцев, всей той милой команды Бриджера с необычными историями и приключениями :(
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (14)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку