Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Дерзкий и вульгарный аперитив

03 марта 2022 г.
Озвученный трейлер «Осатанелых», спин-оффа «Пацанов»
Если вам понравился хулиганский настрой и дерзость «Пацанов», которые язвительно и беспощадно прошлись по супергероике, но при этом казалось, что всегда можно показывать вещи еще откровеннее и смелее, есть вариант. Известно, что для анимации практически нет никаких табу и границ. Это доказал хит прошлого года — очень жесткий мультсериал «Неуязвимый». Теперь и во вселенной «Пацанов» появится такой проект — анимационный спин-офф основного шоу. «Осатанелые» идеально отражают свое название. Взрывающий мозг микс из коротких историй (серии будут длиться по 12-14 минут) захлестнет вас волной кровавых разборок, очень циничных шуток, откровенных сцен и креативности. Не пугайтесь — это не будет откровенная чернуха, но авторы мультфильма предупреждают: слабонервным лучше запастись валидолом.

Восемь серий «Осатанелых», готовящиеся к выходу на Amazon, расскажут по одной не связанной друг с другом истории. Таким образом, мультфильм можно считать антологией из вселенной «Пацанов» как со старыми героями (ждите Патриота, Мясника, Бездну, Стилвелл и Хьюи Кэмпбелла, которого по канону озвучил сам Саймон Пегг), так и с новыми. Что еще примечательно, так это разнообразие жанров, в которых сняты серии. Каждая из них написана разными авторами — над эпизодами поработали такие крутые комики, как Энди Сэмберг, Джастин Ройланд, Аквафина. И, конечно, в стороне не остались Сет Роген с Эваном Голдбергом. И вот в зависимости от того, кто серию написал, будет меняться ее жанр, стиль и жесткость подачи. Зрители, успевшие оценить «Осатанелых», говорят, что серия Аквафины вышла более миролюбивой и жизнеутверждающей. А смутьяны Роген с Голдбергом поиздевались над суперами от души.
 
Графика и анимация эпизодов тоже будет меняться. Вы увидите что-то в стиле Looney Tunes, корейской манхвы и «Рика и Морти». Будет меняться градус непристойностей, плотность черного юмора и кровавости. Словом, такого разнообразия, как в «Осатанелых», вы не найдете, пожалуй, нигде. Причем проект порадует и фанатов комиксов. Уже сейчас они могут заметить в трейлере, например, Лазерного младенца — очаровательного, но смертоносного малыша, которому посвятят целую серию.
Осатанелые
Озвученный трейлер спин-оффа «Пацанов». LostFilm.TV

Все это оголтелое и безобразное пиршество для глаз призвано обогатить вселенную «Пацанов», дав средствами анимации публике то, что она ждала от основного проекта. Ну и к тому же это такая неплохая закуска в ожидании третьего сезона, намеченного на 3 июня. Впрочем, ни к чему не обязывающая — продолжение «Пацанов» можно будет смотреть и без «Осатанелых». Но если вы все же достаточно смелы, добро пожаловать в этот анимационный разгул бесчинства и веселья.
 
Премьера «Осатанелых» на Amazon назначена на 4 марта.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Смотритель Думающий
forumsbox | Заслуженный зритель
04 марта 2022 в 08:23:30
"Цивилизованный", как он сам себя называет, мир - глубоко болен...
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
04 марта 2022 в 16:22:07
ну чет уныло, рисовка отталкивающая
Ответить
Пожаловаться
|
kotyara_sr
Заслуженный зритель
05 марта 2022 в 14:57:49
Поддерживаю.
Ответить
Пожаловаться
†...Whispers In The Dark...†™
Заслуженный зритель
05 марта 2022 в 17:42:17
А я думал спин-офф будет фильмом :(
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку