Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мультяшные супергерои не сказали последнего слова

10 ноября 2022 г.
«Осатанелые» могут вернуться со вторым сезоном
Прекрасная новость для поклонников анимации и отвязного телекомикса «Пацаны»: онлайн-гигант Amazon рассматривает идею создания второй главы мультипликационного спин-оффа «Осатанелые».
 
Премьера анимационной антологии состоялась в марте этого года. Мультик получил роскошные 97% «свежести» на Rotten Tomatoes и выиграл премию «Эмми» в категории «Лучшие индивидуальные достижения в области анимации». Неудивительно, что Amazon задумался о создании второго сезона. Приятным известием поделился один из создателей телевселенной «Пацанов» Сет Роген. «Надеюсь, "Осатанелые" вернутся с новыми сериями, — сказал Сет. — Amazon уже заказал сценарии второго сезона. Наша авторская группа трудится не покладая рук. Пока мы не можем быть на сто процентов уверены в том, что Amazon превратит эти сценарии в новые серии. Будем надеяться, что все пройдет хорошо, а руководство стриминговой платформы отправит второй сезон в производство».

В настоящий момент Amazon также ведет съемки четвертой главы основного сериала франшизы и готовит к релизу его первый игровой спин-офф — «Поколение V».
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку