Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

На пороге кровавой войны

20 декабря 2021 г.
Кадры второго сезона «Банд Лондона»
AMC+ обнародовал серию фотокадров из второго сезона криминального триллера «Банды Лондона». Судя по фото, новая глава драмы будет такой же кровавой и насыщенной событиями, как первая: согласно официальному синопсису, сразу между несколькими группировками разгорится битва за власть в городе.
 
В последний раз мы видели главного героя, Шона (Джо Коул), в конце первого сезона, когда он, казалось бы, смертельно раненный лежал в луже собственной крови. Офицер полиции зафиксировал смерть, но зрителей его слова не убедили, и они с нетерпением ждут новостей о судьбе Шона, а также о том, как другие гангстеры отреагировали на данное событие. Что касается другой главной героини, Мэриэн (Мишель Фэйрли), новые кадры подтверждают ее возвращение после инсценировки собственной смерти. Ранее сообщалось, что действие второго сезона развернется через год после событий первого, так что за это время в городе и в персонажах могло произойти много изменений.

Создатель «Банд Лондона» Гарет Эванс во время съемок второго сезона ограничился функциями исполнительного продюсера, а ведущим режиссером назначил Корина Харди. В команду постановщиков новых серий также записались Марсела СаидЛюпен», «Барыги: Мексика») и Нима Нуризаде («Ультраамериканцы»), а за сценарий отвечал Том БаттеруортБритания», «Стальная звезда»).
 
Возвращение банд на улицы Лондона запланировано на следующий год.

Последние комментарии



Все комментарии (13)
newanfyrt
Постоянный зритель
20 декабря 2021 в 19:27:33
Негры Лондона.
Ответить
Пожаловаться
|
DCsports
Заслуженный зритель
20 декабря 2021 в 20:44:32
Одни негры, пздц
Ответить
Пожаловаться
|
dimon8852007
Заслуженный зритель
20 декабря 2021 в 21:05:19
Одни расисты в коментах, пздц
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
Master Rain в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 декабря 2021 в 16:18:43
А ты посмотри на это с другой стороны. Вон Меркель года 3-4 назад радостно заявляла - мы примем и окажем помощь любым беженцам и мигрантам, велкам в нашу страну. Понаехали тысячи всякого скама - пакистанцы, сирийцы, арабы, да кого только не понаехало. Начались грабежи, изнасилования, погромы и т.д. Местные немцы, которых это задолбало, начали собирать боевые отряды для патрулирования улиц, чтобы обезопасить свой народ, так Меркель им пригрозила уголовным преследованием. Своим же, блядь, гражданам. Зато понаехавшей черни - все удобства, хорошо ли вам, удобно ли вам?
 
В Париже на улицах одни арабы и негры, над Елисейскими полями летает мусорный ветер, грабежи, насилие, уличные банды.
 
Да что далеко ходить - у нас в России лучше что ли? Это в СССР была "дружба народов и республик". Как только Нерушимый рухнул - ну и сидели бы у себя в республиках, хер ли в Москву прётесь? А как гнобили и гнобят русских в том же Казахстане и т.д? Как плешивый платит дань рамзанке дырову, чтобы чичи не устраивали беспредел? Я живу на окраине в одном из самых криминальных районов Москвы, и поверь, я тебе за беспредел черножопых, что сам своими глазами видел - могу три книги написать.
 
Но у нас же толерантность, блядь. Да нет. Лучше я буду расистом, но уважающим свою белую расу, чем буду подстраиваться под всю эту хрень. Я горжусь тем, что в моих кругах общения нет ни одного нерусского, хотя раньше я общался и с чеченцами, и с дагами, и с ингушами и т.д. Но рано или поздно они показывают свое гнилое нутро. Я прошел эту школу жизни, хватило до талого.
 
Нет, приятель, толерантность погубит этот мир. И уже губит.
 
Вот за что я уважаю Польшу - они четко заявили, что не пустят к себе ни одного мигранта или беженца. Их выкинули из ЕС, у них там санкции и штрафы за это. Но они пример того, как хозяева страны не хотят видеть у себя пришлое отребье и содержать их за свой счет. И они так и гнут эту линию. И мой им низкий поклон за это. Хоть кто-то жопу черным не лижет.
 
    
Ответить
Пожаловаться
DCsports в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 декабря 2021 в 21:38:12
Отлично написал
Ответить
Пожаловаться
PoxerV в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 декабря 2021 в 18:49:10
Кидаться в крайности всегда плохо, в том числе и в толератнтную крайность, но это никак не оправдывает твое убогое ватное мировоззрение.
 
Расизм есть зло и всегда им было. А такие как ты, такие же мерзкие, недалекие и несознательные как и прочие культуры живущие прошлой жизнью. Беспредел чеченских криминальных групп (или о ком ты там расписываешь) лежит на плечах тех кто в кремле засиживает десятилетиями, целиком и полностью.
 
Поляки не пускают сейчас беженцев вообще по другой причине, потому что эти беженцы сейчас банальная провокация со стороны одного усатого картофельного фюрера.
 
И, кстати, если следовать твоей логике, то ты - белая обезьяна. Да, русских в некоторых странах именно так и называют за озлобленность, хамство, враждебность и убогость некоторого процента населения РФ, и судя по всему, ты один из них.
 
И ты даже не знаешь что такое толерантность. Даю подсказку - она не имеет ничего общего с "терпильностью". Толерантность не про терпимость к социальной несправедливости. Иди учи матчасть.
Ответить
Пожаловаться
Андрей Петров

tenet33 | Заслуженный зритель
20 декабря 2021 в 21:43:53
помню были жеские и четкие боевые сцены. Негры не негры пускали всех в расход.
Ответить
Пожаловаться
|
Dewoolf
Постоянный зритель
21 декабря 2021 в 06:31:50
согласен, кстати еще там были жеские и четкие гомо-сцены.
 
которые, я, конечно же проматывал
Ответить
Пожаловаться
nick134 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 сентября 2022 в 22:01:49
Чето я не припомню такого.. Надо срочно пересмотреть, а то последнее время в кино напряг с четкими гомо-сценами, все какое-то размытое, невнятное, сплошные намеки. Не хватает четкости, чтобы все рассмотреть нормально, по сути для этого ж и смотрим сериалы, вся эта боевка уже давно всем наскучила, а вот качественных гомо-сцен не хватает я считаю, чтобы два здоровых мужика, лучше негра, отработали друг друга по полной программе... ммм, у меня аж привстал немного, но осуждающе конечно. Геи - это зло, да..
Ответить
Пожаловаться
lazuta14
Заслуженный зритель
04 мая 2022 в 23:37:25
Одни баклажаны и паки. Такой себе Лондон...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (13)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку