Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

На пороге кровавой войны

20 декабря 2021 г.
Кадры второго сезона «Банд Лондона»

Обсуждение новости



newanfyrt
Заслуженный зритель
20 декабря 2021 в 19:27:33
Негры Лондона.
Ответить
Пожаловаться
|
DCsports
Заслуженный зритель
20 декабря 2021 в 20:44:32
Одни негры, пздц
Ответить
Пожаловаться
|
dimon8852007
Заслуженный зритель
20 декабря 2021 в 21:05:19
Одни расисты в коментах, пздц
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
Master Rain в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 декабря 2021 в 16:18:43
А ты посмотри на это с другой стороны. Вон Меркель года 3-4 назад радостно заявляла - мы примем и окажем помощь любым беженцам и мигрантам, велкам в нашу страну. Понаехали тысячи всякого скама - пакистанцы, сирийцы, арабы, да кого только не понаехало. Начались грабежи, изнасилования, погромы и т.д. Местные немцы, которых это задолбало, начали собирать боевые отряды для патрулирования улиц, чтобы обезопасить свой народ, так Меркель им пригрозила уголовным преследованием. Своим же, блядь, гражданам. Зато понаехавшей черни - все удобства, хорошо ли вам, удобно ли вам?
 
В Париже на улицах одни арабы и негры, над Елисейскими полями летает мусорный ветер, грабежи, насилие, уличные банды.
 
Да что далеко ходить - у нас в России лучше что ли? Это в СССР была "дружба народов и республик". Как только Нерушимый рухнул - ну и сидели бы у себя в республиках, хер ли в Москву прётесь? А как гнобили и гнобят русских в том же Казахстане и т.д? Как плешивый платит дань рамзанке дырову, чтобы чичи не устраивали беспредел? Я живу на окраине в одном из самых криминальных районов Москвы, и поверь, я тебе за беспредел черножопых, что сам своими глазами видел - могу три книги написать.
 
Но у нас же толерантность, блядь. Да нет. Лучше я буду расистом, но уважающим свою белую расу, чем буду подстраиваться под всю эту хрень. Я горжусь тем, что в моих кругах общения нет ни одного нерусского, хотя раньше я общался и с чеченцами, и с дагами, и с ингушами и т.д. Но рано или поздно они показывают свое гнилое нутро. Я прошел эту школу жизни, хватило до талого.
 
Нет, приятель, толерантность погубит этот мир. И уже губит.
 
Вот за что я уважаю Польшу - они четко заявили, что не пустят к себе ни одного мигранта или беженца. Их выкинули из ЕС, у них там санкции и штрафы за это. Но они пример того, как хозяева страны не хотят видеть у себя пришлое отребье и содержать их за свой счет. И они так и гнут эту линию. И мой им низкий поклон за это. Хоть кто-то жопу черным не лижет.
 
    
Ответить
Пожаловаться
DCsports в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 декабря 2021 в 21:38:12
Отлично написал
Ответить
Пожаловаться
PoxerV в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 декабря 2021 в 18:49:10
Кидаться в крайности всегда плохо, в том числе и в толератнтную крайность, но это никак не оправдывает твое убогое ватное мировоззрение.
 
Расизм есть зло и всегда им было. А такие как ты, такие же мерзкие, недалекие и несознательные как и прочие культуры живущие прошлой жизнью. Беспредел чеченских криминальных групп (или о ком ты там расписываешь) лежит на плечах тех кто в кремле засиживает десятилетиями, целиком и полностью.
 
Поляки не пускают сейчас беженцев вообще по другой причине, потому что эти беженцы сейчас банальная провокация со стороны одного усатого картофельного фюрера.
 
И, кстати, если следовать твоей логике, то ты - белая обезьяна. Да, русских в некоторых странах именно так и называют за озлобленность, хамство, враждебность и убогость некоторого процента населения РФ, и судя по всему, ты один из них.
 
И ты даже не знаешь что такое толерантность. Даю подсказку - она не имеет ничего общего с "терпильностью". Толерантность не про терпимость к социальной несправедливости. Иди учи матчасть.
Ответить
Пожаловаться
Андрей Петров
tenet33 | Заслуженный зритель
20 декабря 2021 в 21:43:53
помню были жеские и четкие боевые сцены. Негры не негры пускали всех в расход.
Ответить
Пожаловаться
|
Dewoolf
Постоянный зритель
21 декабря 2021 в 06:31:50
согласен, кстати еще там были жеские и четкие гомо-сцены.
 
которые, я, конечно же проматывал
Ответить
Пожаловаться
nick134 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 сентября 2022 в 22:01:49
Чето я не припомню такого.. Надо срочно пересмотреть, а то последнее время в кино напряг с четкими гомо-сценами, все какое-то размытое, невнятное, сплошные намеки. Не хватает четкости, чтобы все рассмотреть нормально, по сути для этого ж и смотрим сериалы, вся эта боевка уже давно всем наскучила, а вот качественных гомо-сцен не хватает я считаю, чтобы два здоровых мужика, лучше негра, отработали друг друга по полной программе... ммм, у меня аж привстал немного, но осуждающе конечно. Геи - это зло, да..
Ответить
Пожаловаться
lazuta14
Заслуженный зритель
04 мая 2022 в 23:37:25
Одни баклажаны и паки. Такой себе Лондон...
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку