Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бойтесь того, что за дверью

19 октября 2021 г.
Озвученный трейлер второго сезона «Ключей Локков»
Семейство Локков готово вновь открыть двери в иные миры и чужие подсознания: 22 октября состоится премьера второй главы фэнтезийной драмы «Ключи Локков». Телеадаптация комиксов Джо Хилла, впервые появившаяся на малых экранах весной 2020 года, настолько понравилась публике, что боссы онлайн-сервиса Netflix решили продлить сериал на третий сезон, даже не дождавшись зрительской реакции на продолжение. Судя по свежему трейлеру, которым поделились создатели проекта, о своем решении стриминговый гигант не пожалеет: новая глава порадует фанатов еще большим количеством опасностей, загадок и таинственных ключей.
 
Нина (Дэрби Стэнчфилд), перебравшаяся с детьми в родовое поместье Локков, все еще пытается справиться со своим горем. Вдове мешают не только воспоминания о внезапном убийстве мужа, но и ощущение того, что в жизни ее семьи происходят события, находящиеся за гранью ее понимания. Ее смятение несложно понять: Нина не знает о том, что Боди (Джексон Роберт Скотт) и Кинси (Эмилия Джонс) вовсю экспериментируют с магическими ключами, которые таят в себе огромную силу. Сами же подростки, уверенные, что смогли спасти город от демона, еще не подозревают о том, какие опасности ждут их впереди.
Ключи Локков
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

«В первом сезоне мы рассказали историю о том, как юные герои стали новыми Хранителями ключей. Следующая глава будет сосредоточена вокруг ответственности, которая приходит вместе с этим титулом, — объяснила одна из шоураннеров сериала Мередит Аверилл. — Однако дети растут быстро. Что же произойдет, когда Хранители достигнут совершеннолетия и станут невосприимчивы к магии?..».
 
В новом сезоне компанию уже знакомым героям составят преследующий собственные цели учитель истории в исполнении Брендана П. Хайнса и Эйми Беннетт — юная союзница Локков в борьбе со злом, которую сыграет Лию Абере.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (5)
†...Whispers In The Dark...†™
Заслуженный зритель
19 октября 2021 в 20:49:54
Да неужели! Отличный сериал!
Ответить
Пожаловаться
|
DimsonGray
Заслуженный зритель
24 октября 2021 в 15:04:33
На вкус и цвет...
Ответить
Пожаловаться
Artem Rudenko
Rudenko94 | Постоянный зритель
30 октября 2021 в 11:48:37
Самый интересный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку