Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пришельцы наступают

30 июня 2021 г.
Постер третьего сезона сериала «Розуэлл, Нью-Мексико»
С момента окончания второго сезона фантастическая драма от телеканала The CW «Розуэлл, Нью-Мексико» претерпела немало изменений. Известно, что в сюжете появятся как минимум четыре новых персонажа, история которых была придумана уже без участия автора идеи ребута «Города пришельцев» Карины Адли Маккензи: в прошлом году шоураннер покинула проект из-за принципиальных разногласий с компанией Warner Bros. TV. Однако такие радикальные перемены в закадровой команде не помешали продлению шоу на четвертый сезон, а значит, зрителям не скоро придется прощаться с городом, в котором пришельцы живут бок о бок с обычными и не очень людьми.
 
С третьей главой сериал вернется на малые экраны уже меньше чем через месяц: премьера продолжения состоится 26 июля. Сегодня создатели проекта поделились с фанатами новым постером, на котором можно увидеть главных героев, уверенно шагающих через пустыню Нью-Мексико. Позади них в воздухе зависло огромное изображение структуры ДНК. Вместе с надписью «Откуда ты прибыл?» эта мерцающая молекула в очередной раз напоминает как будто не только зрителям, но и самим жителям Розуэлла о том, что все тайное неизбежно становится явным.

В новом сезоне старожилам «Розуэлла, Нью-Мексико» составят компанию Стивен КрюгерПервородные»), Дэвид ДеСантосНовобранец»), Майкл Грант ТерриГримм») и Джиллиан ВигмэнЗвездный путь: Нижние палубы»).

Последние комментарии



Все комментарии (4)
Гена Самарцев
smallville4x22 | Заслуженный зритель
30 июня 2021 в 15:56:17
Сверх толерантная жалкая пародия на оригинальный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Shad_Tkhom

Заслуженный зритель
30 июня 2021 в 16:22:22
С таким же успехом старый сериал можно назвать жалкой пародией на книгу.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку