Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Лето обещает быть жарким

25 мая 2021 г.
Озвученный трейлер второго сезона сериала «Почему женщины убивают»
Криминальное драмеди Марка Черри, создателя «Отчаянных домохозяек», ответит на вопрос о том, почему же женщины убивают, уже 3 июня. К выходу второго сезона сериала стриминговый сервис Paramount+ решил предоставить зрителям возможность поближе познакомиться с новыми героинями шоу и опубликовал трейлер, в котором зависть, амбиции, любовь и предательства смешиваются в убийственный коктейль, сдобренный отменным юмором.
 
Следующая глава антологии «Почему женщины убивают» коснется вопросов, сохраняющих актуальность уже больше полувека: что для женщины значит быть красивой, какие эмоции скрываются за этим фасадом и как далеко представительницы прекрасного пола готовы зайти, чтобы найти свое место в этом мире и обрести себя?
Почему женщины убивают
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Действие новых серий развернется в 1949 году вокруг робкой и неуклюжей домохозяйки по имени Альма (Эллисон Толман), безграничный оптимизм которой не гаснет под нападками жестокого мира. Героиня мечтает попасть в элитный клуб, в котором состоят самые изысканные местные дамы. Участницы клуба не спешат принимать в свои ряды Альму: женщины издеваются над ее нарядами и обзывают дурнушкой. Однако вскоре все изменится, и жизнь Альмы уже не будет прежней после того, как она узнает о секретном хобби своего мужа.
 
В съемках также приняли участие Лана Парилла, Мэттью Даддарио, В.К. Кэннон, Ник Фрост, Джордан Кристи и Вероника Фалькон.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
ka81u
Постоянный зритель
25 мая 2021 в 17:18:15
Видимо скатяться до примитивных шутеек и т.п., а жаль, первый сезон был очень даже неплох.
Еднственное что радует - присутствие Париллы.
Ответить
Пожаловаться
|
Konstantin30061973
Заслуженный зритель
26 мая 2021 в 04:26:48
Посмотрим с женой, как и Отчаянных домохозяек
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку