Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Их лучше не злить

05 мая 2021 г.
Тизер второго сезона сериала «Почему женщины убивают»
Птички поют, цветочки благоухают, бабочки летают, а женщины убивают. Почему? На этот вопрос спешит ответить второй сезон криминального драмеди Марка Черри, создателя тех самых «Отчаянных домохозяек». Главные героини его сериала «Почему женщины убивают» — тоже дамы отчаянные, однако не без причин: попробуйте-ка сами пожить в обществе, которое тебя либо игнорирует, либо ни во что не ставит. Канал Paramaunt+ решил поделиться со зрителями свежим тизером второй главы шоу, наполненным внешней безмятежностью и спокойствием. Главное, не давайте себя обмануть: за прекрасным фасадом всегда скрывается чья-то боль.
 
Действие второй главы антологии, заботливо предупреждающей, о том, что терпение женщин небезгранично, развернется в 1949 году. Середина XX века — непростой период для представительниц прекрасного пола. Тут и давление со стороны социума, и необходимость скрывать истинные эмоции за образом прилежной домохозяйки… На что же готовы пойти пережившие предательство женщины, чтобы вновь обрести себя?
Почему женщины убивают
Тизер второго сезона

Главные роли исполнят Эллисон ТолманКасл-Рок») и Лана ПариллаОднажды в сказке»). Премьера второго сезона сериала «Почему женщины убивают» состоится 3 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Beks234
Постоянный зритель
06 мая 2021 в 08:29:32
Оххх жду с нетерпением новый сезон!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку