Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Старгёрл и жители Розуэлла готовы к лету

30 апреля 2021 г.
Канал The CW представил график летних премьер
На улицу поклонников шоу «Старгёрл» и «Розуэлл, Нью-Мексико» пришел праздник: канал The CW определился с датой их возвращения в эфир. Напомним, что оба проекта остались за бортом сначала осеннего, затем зимнего, а потом и весеннего расписания телесети. Стало понятно, что The CW придержит сериалы до лета. Сегодня мы наконец-то узнали, когда они вернутся на телеэкраны.
 
Премьера третьего сезона «Розуэлла» состоится 26 июля. Экранизация книжной серии Мелинды Метц дебютировала в начале 2019 года и принесла каналу солидные рейтинги. Неудивительно, что руководство The CW не стало дожидаться старта третьей главы и выписало сериалу продление на четвертый сезон еще в феврале.

Поклонники «Старгёрл» могут отметить в календарях 10 августа. Именно в этот день состоится премьера второго сезона этого популярного телекомикса. Первая глава супергеройской истории получила восторженные отзывы в прессе: 89% «свежести» на Rotten Tomatoes говорят сами за себя. Второй сезон «Старгёрл» будет выходить в паре сначала с «Суперменом и Лоис», а затем — с «Супергёрл», которая вернется в эфир с заключительной частью финального сезона 24 августа.

К сожалению, бочка меда не обошлась без ложки дегтя. Заокеанское телевидение еще не оправилось от последствий коронавирусного кризиса, поэтому The CW пришлось скорректировать дату возвращения «Ривердэйла». Сериал закончит каникулы 11 августа, а не 7 июля, как планировалось ранее.
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (1)
ElHomero
Заслуженный зритель
30 апреля 2021 в 18:58:16
ля.. долго еще гёрлу ждаць
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку