Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Преданный грешник

22 апреля 2021 г.
Кастинг четвертого сезона «Грешницы»
Ряды грешников продолжают пополняться. На этот раз детектива Гарри Эмброуса (Билл Пуллман) занесет в небольшой рыбацкий городок в штате Мэн, а здесь, по законам жанра, чуть ли не у каждого жителя имеется скелет в шкафу. Ранее мы сообщали, что к актерскому составу «Грешницы» в четвертом сезоне присоединится Элис Кремелберг, а компанию ей, как выяснилось, составит Майкл Мосли, знакомый нашим зрителям по сериалам «Озарк» и «Касл».
 
В новой главе криминальной антологии отошедший от дел Эмброус отправится на север штата Мэн, чтобы восстановиться после своего последнего дела. Когда на острове происходит трагедия, связанная с известной в здешних местах семьей, Эмброуса привлекают для помощи в расследовании. Дело быстро оборачивается тайной, которая перевернет жизнь обитателей острова и самого Гарри с ног на голову.

Майкл Мосли сыграет Колина Малдуна — сурового ловца лобстеров и преданного сына Мег Малдун. Он помогал воспитывать свою племянницу Перси (Элис Кремелберг) и сделает что угодно ради защиты семьи.
 
Съемки новых эпизодов стартуют в этом месяце, а возвращение «Грешницы» на экраны состоится ориентировочно в конце года.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку