Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Король будет один»

02 марта 2021 г.
Озвученный трейлер и постеры третьего сезона «Майянцев»
Для поклонников сериала «Майянцы» ожидание третьего сезона было томительным — все-таки в последний раз суровые байкеры рассекали на своих мотоциклах по пустынным дорогам в 2019 году. Однако уже через пару недель разборки на американо-мексиканской границе зайдут на новый вираж, и скучать зрителям точно не придется.

Канал AMС показал полноценный трейлер к третьему сезону шоу, а также представил постеры, на которых главный герой драмы Изи Рейес (Дж.Д. Пардо) мчит вперед к новым приключениям, не забывая при этом оглядываться назад, ведь после нападения на майянцев прошло всего несколько месяцев. Если верить шоураннеру Элджину Джеймсу, то в грядущих эпизодах всех без исключения байкеров будут терзать демоны прошлого. Изи пытается найти свое место в иерархии клуба. Его брат Энджел (Клэйтон Карденас), получивший удар под дых, когда Аделита (Карла Баратта) и его новорожденный ребенок оказались вдали от него, пытается утопить боль на дне бутылки, в сексе и насилии.
Майянцы
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

Но не только Рейесы переживут новые драматические моменты и столкнутся с новыми опасностями. Так, Коко (Ричард Кабрал) попадет прямиком в свой личный ад, ну а Альварезу (Эмилио Ривера) придется наконец определиться, кому он служит верой и правдой. По словам Джеймса, весь третий сезон посвящен теме расплаты, а уж найдут ли Изи и его товарищи путь к искуплению — сложный вопрос. Ответ на него станет ясен после премьеры сезона, которая состоится 16 марта.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
YAGUAR007
Заслуженный зритель
04 марта 2021 в 04:17:33
Жду в ожидании пересмотрел 1 сезон,
Ответить
Пожаловаться
|
Алексей Абрамов
Abramov0007 | Постоянный зритель
07 марта 2021 в 17:39:11
Очень достойно, очень жду выхода 3 сезона. Уже 2 раза пересмотрел 1 и 2 сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку