Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

ФБР против биотеррора

24 февраля 2021 г.
Кастинг второго сезона «Зоны заражения»
Сразу две приятные новости пришли из стана National Geographic. Руководство канала приступило к съемкам второго сезона «Зоны заражения». По этому случаю создатели сериала раскрыли имена очередных новобранцев актерской команды.
 
Напомним, что следующая глава антологии перенесет зрителей в 2001 год. Америка еще не оправилась от трагедии 9/11, когда неизвестный маньяк начал рассылать по стране письма со спорами сибирской язвы. Расследованием биотеррористической атаки занялись агенты ФБР, именитые ученые и несколько подразделений правительства США.
 
Ранее в команду телепроекта влились Тони Голдуин, Дэниел Дэ Ким, Гарри Хэмлин и Дилан Бейкер. Сегодня создатели сериала завербовали Йена КоллеттиМиллиарды», «Пастырь»), Доун ОливериГерои», «Люцифер») и Денис ЛоутонКасл»). Первый предстанет в образе Криса Мура, который только-только выпустился из Академии ФБР в Куантико и хотел получить в напарники крутого и опытного суперагента, а не знатока микробиологии. Оливери досталась роль Дани Торетти — эксперта по психологическому профилированию преступников, которую пригласили в особое контртеррористическое подразделение ФБР. Наконец, Лоутон сыграет Шейлу Уиллис — сотрудницу крупной химической компании, которая представляет интересы фармацевтических гигантов в Вашингтоне. Данная героиня окажется в центре событий благодаря роману с агентом ФБР Мэттью Райкером (Дэниел Дэ Ким).

Съемки сериала проходят в Торонто. Дата его возвращения в эфир не сообщается.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Uran79
Постоянный зритель
25 февраля 2021 в 16:59:30
Каст не впечатляет пока что. Могли бы и пару звёзд пригласить, хотя бы в камео.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку