Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В погоне за террористом

14 января 2021 г.
Кастинг второго сезона «Зоны заражения»
Два месяца назад канал National Geographic подтвердил, что сериал «Зона заражения» вернется со вторым сезоном. Шоу превратится в антологию и в новых эпизодах расскажет о вспышке сибирской язвы, имевшей место через несколько недель после теракта 11 сентября. Теперь эта история обрела действующих лиц: главные роли в новом сезоне получили Тони ГолдуинСердце») и Дэниел Дэ КимПолиция Гавайев», «Хороший доктор», «Остаться в живых»).
 
Действие второй главы антологии развернется в 2001 году, когда в США произошел еще один жуткий акт терроризма: письма со спорами сибирской язвы были отправлены ничего не подозревающим жертвам из Флориды, Вашингтона и Нью-Йорка. Теракт унес жизни пяти людей и вызвал панику среди американцев. Тони Голдуину досталась роль Брюса Айвинса — гениального микробиолога, вовлеченного в охоту за преступником. Он тесно сотрудничает с ФБР, чтобы найти человека, стоящего за смертельными письмами, но его неуравновешенность и паранойя приводят к еще более пугающим открытиям. Прототипом для героя Голдуина послужил реальный Брюс Айвинс — армейский биолог, которого подозревали в рассылке спор сибирской язвы.

А вот Дэниелу Дэ Киму достался образ собирательный. Его персонаж Мэттью Райкер является агентом ФБР, специализирующимся на микробиологии. Всего через три недели после 11 сентября он вынужден рисковать карьерой, чтобы убедить руководство в невероятном — в том, что Америка вновь подверглась атаке.
 
Съемки нового сезона стартуют этой зимой в Торонто.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (5)
MrDick
Постоянный зритель
14 января 2021 в 19:22:59
Джин Су Квон!
Ответить
Пожаловаться
|
Frenk1988
Заслуженный зритель
15 января 2021 в 05:36:24
Хороший подбор
Ответить
Пожаловаться
|
davidsonchik
Заслуженный зритель
15 января 2021 в 19:00:26
После начала коронавируса этот сериал уже не смотрелся так жопашно как мог бы)
Ответить
Пожаловаться
|
Dronnissimo
Заслуженный зритель
16 января 2021 в 14:10:02
Ну.....не плохо
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку