Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

И нашим и вашим

04 декабря 2020 г.
Кастинг третьего сезона сериала «Розуэлл, Нью-Мексико»
В рядах жителей «Розуэлл, Нью-Мексико» произошло очередное пополнение. Ранее мы сообщали о том, что участие в съемках третьего сезона сериала примут Стивен Крюгер и Дэвид ДеСантос, а теперь их примеру последовали Майкл Грант ТерриГримм», «Кости») и Джиллиан ВигмэнЗвездный путь: Нижние палубы», «Мальчишник в Вегасе»).
 
Терри сыграет Джордана — сына мэра Бернхарта (Грег Лутс). Он не оправдал родительских ожиданий, и, будучи привилегированным членом общества, во всех своих неудачах винит иммигрантов и вообще людей другого цвета кожи. Неудивительно, что Джордан является лидером общественной организации, главная цель которой — оберегать статус-кво в Розуэлле. Когда расовые противоречия выйдут на поверхность, Джордан лицом к лицу столкнется с главными героями сериала.

Джиллиан Вигмэн досталась роль нового шерифа Розуэлла. Новая служительница закона и блюститель порядка Брук Тэйлор — офицер жесткий, но обаятельный. За плечами у Брук — годы работы в политике, за время которых ей доводилось разбираться со множеством общественных разногласий. Ее внешность обезоруживает, благодаря чему Брук удается угодить и избирателям, и тем, кто наделил ее властью. Из-за этого Максу (Нэйтан Парсонс) придется задаться вопросом, действительно ли новый шериф ратует за людей, или же у нее есть собственная цель.
 
Дата премьеры третьего сезона шоу пока не сообщается.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
†...Whispers In The Dark...†™
Заслуженный зритель
05 декабря 2020 в 09:39:27
Расизм...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку