Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Стража! Стража!

01 декабря 2020 г.
Озвученный трейлер сериала по мотивам книжного цикла Терри Пратчетта
В начале следующего года цикл «Плоский мир», созданный одним из самых популярных авторов Великобритании, намерен покорить телевидение. Несмотря на то что романы Терри Пратчетта в жанре юмористического фэнтези были неоднократно экранизированы, новый сериал BBC «Стража» станет не только самой масштабной телевизионной адаптацией, но и первым проектом, который перенесет на экраны подцикл «Городская стража», рассказывающий о нелегкой службе блюстителей порядка в торговой столице Анк-Морпорк.
 
В Анк-Морпорк стекаются представители самых разных рас со всего мира: в городе бок о бок живут тролли, гномы, големы, вампиры, оборотни, зомби. Столь разношерстное население постоянно сталкивается в жестоких конфликтах, а открытое функционирование Гильдии Убийц и Воров вовсе не способствует общественной гармонии. Сюжет предстоящего фэнтезийного триллера сосредоточится на группе отбросов и неудачников, на плечи которых легло тяжелое бремя — следить за порядком в крупнейшем промышленном центре Плоского мира. Им предстоит отыскать в себе мужество, чтобы противостоять злобному плану по воскрешению дракона, который грозит уничтожить тысячи жизней, а заодно и всю цивилизацию.
 
В съемках сериала, шоураннером которого стал Саймон АлленМушкетеры»), приняло участие множество замечательных актеров. В основной каст вошли Сэм Адевунми («Доктор Кто»), Марама Корлетт («Стражи Галактики»), Адам ХьюджиллПенниуорт»), Лара Росси («Робин Гуд: Начало») и Анна ЧэнселлорТраст»). Образ знаменитого капитана стражников Сэма Ваймса примерил на себя Ричард Дормер, известный зрителям как неубиваемый лидер Братства без знамен Берик Донадаррион из эпопеи Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса.
Стража
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Трейлер к предстоящим восьми эпизодам демонстрирует уникальнейший сеттинг и бодрую, заряженную адреналином атмосферу. Как это всегда бывает с культовыми литературными произведениями, закоренелые фанаты оригинала не питают особых надежд на экранизацию. Однако даже самые большие скептики не могут не восхититься беспорядочным хаосом и веселым безумием, творящимся на улицах Анк-Морпорка в «Страже» Аллена. К тому же обаяние капитана Ваймса, напоминающего скорее панк-звезду, чем спасателя мира, способно растопить даже самое холодное сердце.
 
Премьера новинки запланирована на 3 января.

Последние комментарии



Все комментарии (50)
Riick
Постоянный зритель
03 декабря 2020 в 01:13:06
Чет дешевка какая то
Ответить
Пожаловаться
|
Tarraska
Заслуженный зритель
03 декабря 2020 в 07:41:35
Печально. Трейлер не просто расстроил, а навел тоску. Были же хорошие Благие знамения. Очень близкие к канону Опочторение. ДА Санта Хрякус в конце-концов. Н о то что я увидел в трейлере просто за гранью добра и зла...
Ответить
Пожаловаться
|
SvayatopolkAnd
Постоянный зритель
03 декабря 2020 в 21:14:40
Увиденного не развидеть
"как продать нормальную серию книг не читающим старшеклассникам"
Ответить
Пожаловаться
|
Lisnick
Заслуженный зритель
04 декабря 2020 в 04:37:57
Посмотрел тизер, увидев название "Стража". Еще подумал, вот ведь, почти как у Пратчетта. Пока не произнесли "Ваймс", не увидел ничего от Терри. После - тоже. Возможно, сам сериал и окажется неплохим, но, не считая имен героев, к Пратчетту, судя по тизеру, он имеет такое же отношение, как и к "Лебединому озеру" Чайковского.
Ответить
Пожаловаться
|
Hosevich
Заслуженный зритель
04 декабря 2020 в 08:58:01
Пока не увижу пилот, мнение не составлю. По трейлеру бабка надвое гадала.
Ответить
Пожаловаться
|
Dianavedma
Заслуженный зритель
04 декабря 2020 в 10:20:56
Я очень люблю книжную Стражу, но трейлеры к сериалу приводят в состояние тихого ужаса. Так переврать персонажей и чего ради?
Ответить
Пожаловаться
|
Shad_Tkhom
Заслуженный зритель
04 декабря 2020 в 10:49:08
Мир Стражи у Пратчетта очень мужской мир. А теперь это вроде как не комильфо. Теперь даже Витинари сменил пол. Ну экранизировали бы тогда книги про ведьм - Матушка Ветровоск, бабуля Янг, Тиффани Болит. А так они и Рисвинда в девушку переделают...
Ответить
Пожаловаться
|
Олег Вайсман
OlegVaisman | Постоянный зритель
05 декабря 2020 в 01:34:16
Не, не переделают. И негром не сделают, и геем ему не бывать, везунчику. Слишком уж комедийный персонаж, на которого сыплется куча несчастий, да ещё и безграмотный - таких ни бабами, ни неграми не делают - а то они ж оскорбятся [цензура]...
Ответить
Пожаловаться
Shad_Tkhom в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
06 декабря 2020 в 11:17:02
Сделают его невезучей девушкой-волшебницей, которая нашла своё счастье и удачу с коллегой.
Ответить
Пожаловаться
esmurova
Заслуженный зритель
04 декабря 2020 в 13:03:23
Перепись "не смотрел, но осуждаю" доставляет неимоверно.
Будет пилот — будет мнение.
Ответить
Пожаловаться
|
caroline7708
Заслуженный зритель
06 декабря 2020 в 09:02:34
Витинари - баба. Этого достаточно.
Ответить
Пожаловаться
rotmistr1980
Заслуженный зритель
05 декабря 2020 в 22:05:06
Ужас.
Ответить
Пожаловаться
|
orfen259
Заслуженный зритель
08 декабря 2020 в 22:13:45
Лучше бы конечно " Цвет волшебства " экранизировали!
Но и " Стража! Стража ! " тоже будет мега пушка раскладушка !
Очень жду , творчество Терри Пратчетта сложновато для экранизации но надеюсь они смогут как надо.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (50)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку