Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Брайан все исправит

27 ноября 2020 г.
Озвученный трейлер мини-сериала «Ваша честь»
Держите себя в руках, сериаломаны: на малые экраны в качестве актера возвращается наш любимый Брайан Крэнстон. Семь лет прошло с момента окончания драмы «Во все тяжкие», где он заставлял нас чувствовать себя неуютно от того, что мы ничего не могли с собой поделать и сопереживали столь циничному и хладнокровному персонажу, как Уолтер Уайт. С тех пор Брайан успел спродюсировать «Подлого Пита» и «Электрические сны Филипа К. Дика», а также ни много ни мало номинироваться на «Оскар» за роль в фильме «Трамбо». В криминальной драме с говорящим названием «Ваша честь» Крэнстон снова будет проверять на прочность наши моральные убеждения.
 
Провернуть это ему предстоит в компании людей, уже ставших мастерами в судебных драмах и триллерах. Сериал «Ваша честь» от канала Showtime основан на израильском проекте «Судья», и его адаптацией занимался сценарист Питер Моффат («Однажды ночью»), который лучше многих разбирается в тонкостях судебной системы и всех ее противоречиях. В качестве продюсеров в проект вовлечены супруги Роберт и Мишель КингЗло», «Безмозглые», «Хорошая жена»), также известные своими познаниями в запутанных юридических кейсах. А за съемки драмы отвечал Эдвард БергерПатрик Мелроуз», «Террор»), который привнес психологизма в эту и без того сложную историю.

Суть сюжета сериала заключается в том, что сын известного и уважаемого в Новом Орлеане судьи Майкла Десиато (Брайан Крэнстон) сбивает на дороге молодого паренька и, шокированный произошедшим, уезжает с места преступления, не помогая жертве. Естественно, отец, узнав о ДТП, задействует всю свою власть и связи, чтобы покрыть отпрыска. Вот только погибшим оказывается сын Джимми Бакстера (Майкл Стулбарг), главы могущественного криминального клана. Тот, конечно, тоже готов пойти на угрозы, подкупы и предпринять что угодно, лишь бы наказать виновного в смерти сына. Так начнется столкновение двух могущественных фигур, дергающих за ниточки, пока их близкие страдают от угрызений совести и душевных терзаний. Казалось бы, судья обязан поступить правильно, но, как и в «Миллиардах», представитель закона не обязательно является человеком чести.
 
Как вы уже могли понять, в противовес Крэнстону специалисты по кастингу поставили другую глыбу — Майкла СтулбаргаПризрачная башня», «Фарго»), способного сыграть и нечистого на руку мафиози, и мудрого отца семейства. Кроме них в актерский состав сериала попали Хоуп ДэвисУэйуорд Пайнс»), Хантер Дуэн («По правде говоря»), София Блэк-Д’Элиа («Бен-Гур»), Лилли КейСердце»), Исайя Уитлок мл.Туман»), Кармен Эджого («Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда») и Марго МартиндейлПодлый Пит»).
Ваша честь
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Уже на стадии чтения синопсиса становится жутко любопытно, чем же закончится противостояние героев по обе стороны закона, которые руководствуются лишь слепой местью и желанием во что бы то ни стало защитить родного человека. Создатели 10-часового сериала утверждают, что нас ждет жесткое, бескомпромиссное зрелище, в котором обман приведет к разрушительным последствиям и затронет несколько семей из разных социальных групп. Во всяком случае, мы точно получим шикарную актерскую игру, что подтверждает и озвученный трейлер драмы. Сама премьера сериала «Ваша честь» намечена на 6 декабря.

Последние комментарии



Все комментарии (37)
davidsonchik
Заслуженный зритель
27 ноября 2020 в 17:05:49
Трейлер и сюжет многообещающий.
Ответить
Пожаловаться
|
Пенис Мохнатый
InterestingStory | Постоянный зритель
27 ноября 2020 в 23:57:30
ясно дело, что сына убьют и хэппи энда не будет
Ответить
Пожаловаться
|
Кирилл Бакус
Zohan5 | Постоянный зритель
29 ноября 2020 в 15:57:13
это же Браян Кренстон - он порешает! "Say my name"
Ответить
Пожаловаться
saber07 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
30 ноября 2020 в 11:46:16
Так скажи же как меня зовут?!
Ответить
Пожаловаться
Смотритель Думающий
forumsbox | Заслуженный зритель
28 ноября 2020 в 08:18:48
Так что? В самой-пресамой стране тоже есть коррупция и превышение должностных полномочий??? Ай-я-яй...
Ответить
Пожаловаться
|
еще 25 комментариев
Алси Дес в ответ на комментарий
CureLeak | Постоянный зритель
02 декабря 2020 в 21:08:22
Сложно найти точку на карте, куда бы союзушка свой нос не сунул
 
ну, так-то СССР распался давно, зачем пинать мертвеца? ))
 
И вообще, про рассеюшку ничего не хотите расчехлить, не?))) Или тут "братская помощь" и "нас просили"?))
 
Так речь в этом треде про США, но Россия тоже сует нос, то в Афган, то в Грузию, то теперь в Украину (если верить украинским СМИ, русские вещают в стиле "Нас там нет" и фиг разберешь, где там правда). Быть сверхдержавой отстойно, приходится вмешиваться во всякие конфликты, ибо бабло, а оно правит миром((( Хотя, я не слышал, чтобы, к примеру, Бразилия влезала в какой-то международный конфликт. У них там какие-то тёрки с Аргентиной, но хотя бы войны нет между ними.
Ответить
Пожаловаться
Ann_ArXangel в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
02 декабря 2020 в 21:21:38
---зачем пинать мертвеца?---
 
вот что правда, то правда))) давайте не будем пинать мёртвых индейцев, а будем лучше относиться к живым (всем, не только индейцам). Мир, дружба, бобро ^^
Ответить
Пожаловаться
Алси Дес в ответ на комментарий
CureLeak | Постоянный зритель
02 декабря 2020 в 23:25:48
даже если простые люди научатся жить в мире, дружбе и добре, то политики все равно всё похерят, такой они народ(((
Ответить
Пожаловаться
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
28 ноября 2020 в 16:30:32
сын Джимми Бакстера (Майкл Стулбарг), главы могущественного криминального клана
 
опять Стулбарг играет бандита. В "Подпольной империи" он Арнольд Родштейн
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
28 ноября 2020 в 19:43:59
"Шокированный" не синоним "потрясенный" или даже "в шоке". Слово "шокированный" в русском языке означает скорее "сильно и неприятно удивлен". В данном контексте слово "потрясенный" больше бы подошло. Или "В шоке от произошедшего уезжает...".
Брайан Крэнстон в "Пите" еще и как актер снялся, не только продюсировал.
Ответить
Пожаловаться
|
Константин Цветков
tsklab | Заслуженный зритель
30 ноября 2020 в 11:48:07
Раз в неделю 10 эпизодов, до февраля 2021. Тогда и посмотрю.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (37)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку