Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Богатые и прагматичные

07 ноября 2020 г.
Кастинг второго сезона сериала «Почему женщины убивают»
Если в первом сезоне «Почему женщины убивают» зрители побывали в трех разных эпохах, то действие второй главы антологии развернется только в 1949 году. Однако это не значит, что создатели шоу ограничатся лишь парой историй. Если судить по новостям кастинга в сериал, колоритных героев в новых эпизодах будет хоть отбавляй.
 
Ранее мы сообщали, что Эллисон Толман сыграет скромную домохозяйку, пытающуюся отвоевать себе место в элитном садовом сообществе. Возглавит его Лана Парилла, которая только что обзавелась подругами. Так, Вирджиния УильямсЗачарованные») примерит образ Грейс. Она в отличие от коллег по хобби является женщиной искренней, радушной и не видит ничего зазорного в дружбе с аутсайдером. А вот Джоан в исполнении Джессики Филлипс будет больше заботить тот факт, что ее сын крутит роман с женщиной старше него.

Эйлин Галиндо досталась роль Изабель — горничной, работающей у Риты (Лана Парилла). Она немного дерзка, иронична, прагматична и прекрасно осведомлена о том, что хозяйка встречается с молодым парнем и мечтает о смерти старого супруга. Изабель — идеальная служанка, выполняющая работу по дому и помогающая с организацией мероприятий, и на самом деле она, возможно, единственная понимает Риту.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
08 ноября 2020 в 02:20:35
Возглавит его Лана Парилла
 
этот сериал еще не смотрел, но зато смотрю сейчас "Однажды в сказке", где Лана Парилла Реджина, а еще в первом сезоне ПЖУ знаю была Дженнифер Гудвин, которая в "Однажды в сказке" Белоснежка.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку