Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сыграем в «Виселицу»?

02 октября 2020 г.
Постеры к каждой серии «Призраков поместья Блай»
Создавать постеры не только ко всему сезону в целом, но и к отдельным его эпизодам — выигрышная рекламная стратегия. Зрители могут разгадывать тайны сюжета еще до старта шоу благодаря названиям эпизодов и картинкам-подсказкам. А уж если постеры похожи на карты из старинной колоды таро, то и без того мистический сериал окутывает себя дополнительным ореолом загадочности…
 
Обратите особое внимание на постер к восьмой серии «Призраков поместья Блай» — пробелы вместо названия похожи на игру «Виселица». Возможно, создатели постеров действительно хотели поиграть с поклонниками антологии. Или же в настоящем названии эпизода содержится большой спойлер ко всему сезону.

Напомним, «Призраки поместья Блай» — вторая часть отличного атмосферного хоррора «Призраки дома на холме», вышедшего на Netflix в 2018 году. Шоураннер у продолжения — все тот же знаток психологических ужастиков Майк Флэнеган, а вот история будет абсолютно новой и никак не связанной с происшествием в семействе Крэйн. В основу сезона была положена книга Генри Джеймса «Поворот винта». Повесть рассказывает о няне Дани (Виктория Педретти), которая приезжает в роскошное поместье лондонского денди Генри Уингрэйва (Генри Томас), чтобы приглядывать за его осиротевшими племянниками. Однако очень скоро она оказывается втянута в водоворот страстей, мрачных секретов и драматических событий.
 
Как и в «Американской истории ужасов», в новой антологии Netflix будут возвращаться уже знакомые зрителям актеры, но в совершенно других ролях. «Призраки поместья Блай» увидят свет 9 октября.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку