Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ван Хельсинг» возвращается в строй

22 июля 2020 г.
Кастинг финального сезона сериала
Хоррор «Ван Хельсинг» попал в число счастливчиков, которые первыми возобновят съемки после послабления карантинного режима. Канал Syfy сообщил, что команда шоу вернулась к работе над пятым, финальным сезоном. Заодно стало известно, кто присоединится к команде сериала в заключительных эпизодах.
 
Ким Коутс, которого наши зрители прекрасно помнят по «Сынам анархии», получил роль графа Далибора. Порой он принимает ужасные решения, даже исходя из лучших побуждений. Эли ЛибертОстров Харпера») сыграет Нину — вампиршу с ярким прошлым, в котором нашлось место для Джулиуса (Алекс Паунович), и тайной миссией, подразумевающей множество смертей. Ну а Стив БачичАндромеда») воплотит образ дикого вампира, предпочитающего облачаться в кожи животных и прячущегося вместе с ребенком в заброшенной шахте.

Продюсеры утверждают, что «Ван Хельсинг» — первый драматический сериал, возобновивший съемки в Канаде. Три эпизода уже были отсняты в Словакии до начала пандемии. При этом руководство Syfy рассчитывает на то, что 13-серийный сезон выйдет, как и ожидалось, осенью.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (7)
Bohdan36
Заслуженный зритель
22 июля 2020 в 18:05:36
Я так возлагал давным давно надежды на 1 сезон, но после просмотра 4-5 серий я дальше не смотрел. Неужели там стало интереснее что сериал не загнулся так быстро?
Ответить
Пожаловаться
|
freeru
Заслуженный зритель
16 августа 2020 в 09:49:14
Пока не начались неубенные персонажи было не так плохо
Ответить
Пожаловаться
H@tebreedeR
Заслуженный зритель
13 февраля 2021 в 19:42:51
До сих пор не вышел (((
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку