Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Праздник к Винчестерам приходит

16 апреля 2020 г.
Кадры финального сезона «Сверхъестественного»
Пока многие сериалы завершают текущие сезоны, оставив на десерт поклонникам по паре недоснятых эпизодов, братья Винчестеры взяли полноценный отпуск. Из-за пандемии команда «Сверхъестественного» не смогла завершить работу над финальным сезоном, и зрителям предстоит увидеть еще семь эпизодов шоу. Однако это не повод отчаиваться: вчера мы показали веселую фотосессию с участием Дженсена Эклса, Джареда Падалеки и Миши Коллинза, а теперь в распоряжение журналистов попали кадры из оставшихся эпизодов «Сверхъестественного», и на них можно заметить нескольких любопытных гостей.
 
Так, на представленных фото запечатлена героиня Фелиши Дэй, причем шоураннер Эндрю Дабб утверждает, что в сериал вернется не только Чарли из апокалиптического мира, но и ее версия из нашей реальности. Также Винчестерам предстоит пообщаться с Амарой (Эмили Суоллоу), и Дин, вероятно, узнает ответ на давно волнующий его вопрос: если они с Сэмом убьют Бога, придется ли убить и его сестру?

Не обойдется в бункере Винчестеров и без развлечений. По словам Дабба, первый же эпизод после возвращения сериала на экраны будет метафоричным. В нем Сэм и Дин отпразднуют чуть ли не каждый праздник — будут вырезать фигурки из тыквы, запекать индейку, задувать свечи на торте. А поможет им в этом удивительная гостья, которая справедливо заметит, что братья пропустили все веселье, сидя в своем бункере.
 
Дата возвращения «Сверхъестественного» неизвестна и целиком зависит от того, когда в США отменят карантин.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (53)
Britver
Заслуженный зритель
17 апреля 2020 в 09:24:34
Парни, я буду за вами скучать. Хоть ваш уход и неизбежен и необходим. Но скучать буду реально
Ответить
Пожаловаться
|
J J
JJHes | Постоянный зритель
17 апреля 2020 в 21:15:36
Вот смотрю я на эти фото и становится грустно от осознания, что история двух братьев длиною в 15-ть лет скоро закончится. Пусть многие пишут, что сериал скатился, у каждого своё мнение и лично я готова смотреть этот сериал ещё не один сезон, несмотря на то, что последние серии сняты куда хуже даже 14-го сезона. Знаю, это потому, что им с каждым годом урезали бюджет, поэтому я уже не обращаю внимания на все косяки. Всё же я смотрю этот сериал не ради спецэффектов и компьютерной графики, а ради истории, которая мне интересна, и финала, которого я так долго ждала. И, что уж говорить, эти парни были со мной долгие годы, и раз я не бросила их раньше, то теперь точно этого не сделаю, не брошу их перед финишной чертой. Что будет после того как «Сверхъестественное» закончится? Я не хочу об этом думать ведь мысль о том, что эта история вечна, и она будет с нами всегда, согревала душу. Я знала, куда мне стоит идти, что смотреть, когда мне плохо или грустно, когда хочется всё бросить я шла к ним. К Сэму и Дину. Проживая эту историю серию за серией вместе с ними, я словно стала её частью, а теперь, вместе с ними, нам всем предстоит её закончить.
 
И всё же я надеюсь на то, что главные герои останутся живы. Мне надоело смотреть как Сэм, Дин, Кас и Джек мучаются, надоело смотреть на то, как они страдают, теряют друг друга и жертвуют собой. Всё чего я хочу, чтобы они были счастливы и именно такого исхода жду от финала. Знаю, что такое маловероятно, здесь, скорее, погибнут оба брата, но пока я собственными глазами не увижу финал, я буду продолжать надеяться на лучшее.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 15 комментариев
steelratsite
Заслуженный зритель
30 апреля 2020 в 14:32:09
Увидим, разумеется. Хотя, как знать... Судя по тому, как ты упорно отказываешь признавать сцены, где прямо и четко говорили о смертности бога, и кричишь "Чак безсмертен!", полагаю, что и финал в котором от него, так или иначе, избавились, ты тоже предпочтешь не заметить. Так что все, хорош базарить - ждем. Жаль, ты не ответил на вопрос про слово "безсмертный", было интересно. Ну фиг с ним. Сидим, молчим, ждем, готовимся познать правоту Ницше.
Ответить
Пожаловаться
Fly-easyflash
Заслуженный зритель
10 мая 2020 в 21:56:57
Очень хорошо написали :) Я с вами!
Ответить
Пожаловаться
Stas Black
StasBlack13 | Постоянный зритель
25 ноября 2020 в 00:58:09
Этот сериал закончился. Плохо, что не раньше. Эту клоунаду тянули до 15 сезона и совсем скатились ниже некуда.
Ответить
Пожаловаться
Fanlady
Постоянный зритель
17 апреля 2020 в 23:01:05
Не разделяю популярного мнения, что последние сезоны хуже. Да и вообще, что сериал хоть где-то "просел" за все 15 сезонов. Единственное, что не понравилось так это уход Кроули, хотелось чтобы он был в этой заворушке до конца. А так в целом, Сверхи просто подарок, а не сериал. Столько сезонов, столько приключений, неожиданных поворотов, драмы и просто классных персонажей. Ох и тяжко будет расстаться сериалом..
Ответить
Пожаловаться
|
еще 7 комментариев
KorsaR в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 января 2024 в 02:04:07
Досадно:(  Ну принято тогда. Есть и альтернативы, это могло бы быть интересно
Ответить
Пожаловаться
Fanlady в ответ на комментарий
Постоянный зритель
31 января 2024 в 18:09:08
Я надеялась они починят, но уже месяц какая то фигня
Ответить
Пожаловаться
KorsaR в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 января 2024 в 19:22:02
Если тебе оно актуально), то на главной странице давненько висит, на главной странице тут, расширение предлагают: "LostFilm.TV - официальный плагин", на chrome и на firefox есть. Было бы круто. У меня это расширение есть, и норм сайт работает, ничего не напрягает. В нём можно выставить, легко вообще, чтобы автоматически работало лишь когда ты заходишь на сайт (удобнее так).
У меня без него такая же фигня как у тебя, и уже давно. Даже качать бывало сложновато, а чат так вообще не грузился, как и комментарии
Ответить
Пожаловаться
drakyla 3000
Заслуженный зритель
18 апреля 2020 в 09:35:14
Эх... буду скучать по братьям...
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
18 апреля 2020 в 12:19:10
Наконец вспомнили о Чарли. Персонаж, которого в сериале было преступно мало. Надеюсь, она сыграет важную роль в последних сериях. Слава «Сидабу»!
Ответить
Пожаловаться
|
Phantom
MurlyMur | Заслуженный зритель
20 апреля 2020 в 14:47:57
только не Чарли, дико бесячаий персонаж(
Ответить
Пожаловаться
|
olga988
Постоянный зритель
21 апреля 2020 в 13:12:58
В междусезонье очень скучаю по ним. Как будто по батьям. Настолько стали близки эти ребята. А уж теперь, когда все закончится... Я смотрела ОЧЕНЬ много сериалов, но ни разу не было такой привязанности к героям.
Ответить
Пожаловаться
|
krasandra
Постоянный зритель
15 мая 2020 в 19:32:56
С Винчестерами я с самого начала, долгие и казалось бы не очень 15 лет... годы летят. Эти ребята навсегда в моем сердце и не важно насколько сериал стал хуже, если его смотрят значит он кому то нужен! Долгая история 2х братьев. Хочется чтобы финал был достойным, чтобы братья обрели счастье каким бы оно ни было!
И скорей бы эта пандемия закончилась, а мы досмотрели финал истории )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (53)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку