Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Передышка перед финальным рывком

15 апреля 2020 г.
Фотосессия звезд «Сверхъестественного» для журнала EW
Похоже, наши любимые парни из «Сверхъестественного» и фотографы журнала Entertainment Weekly решили заставить нас ностальгировать не только по сериалу, но и по тем светлым временам, когда дружеские обнимашки не приравнивались к средству массового поражения. Как всегда, именно этим занимались Дженсен Эклс, Джаред Падалеки и Миша Коллинз на солнечных съемках фотосета для EW. На сочных кадрах актеры, наверняка продавшие душу дьяволу за вечную молодость, традиционно для них дурачатся, танцуют, обливают друг друга шампанским и готовятся попрощаться со своим 15-летним марафоном. Тогда они еще не знали, что сама Вселенная не желает отпускать «Сверхъестественное» с экранов, и окончания саги Винчестеров придется подождать еще немного.

Как мы писали ранее, у команды специалистов по визуальным эффектам остались несколько серий, не прошедших постпродакшен. А финальные эпизоды и вовсе пока не сняты. «Очевидно, мы самые феерические неудачники, но хорошая новость в том, что у нас есть возможность перезагрузиться перед грандиозным финалом, — шутит Дженсен Эклс. — Когда я получил сценарии двух последних серий, то подумал: “Мы будто пробежали марафон, а теперь должны преодолеть еще две мили до финиша”. Мы хотя бы можем отдохнуть, сконцентрироваться на концовке и, вернувшись, выдать максимум, на который способны».
 
Что ж, у всей команды «Сверхъестественного» действительно есть пища для рефлексии. Мало какие шоу становятся долгоиграющими и не теряют фанатскую любовь и рейтинги все годы своей трансляции. Так что и проводить заслуженного ветерана канала The CW нужно достойно.
Прощальная фотосессия для Entertainment Weekly
Ролик со съемок

Мы будем следить за судьбой «Суперов» и сообщим, когда команда вернется к работе над ними. А пока пусть дурачества Дженсена, Джареда и Миши немного поднимут вам настроение. Уж это у трио друзей получается как ни у кого другого.

Последние комментарии



Все комментарии (29)
Сергій Ларшин
StarfighterUA | Заслуженный зритель
15 апреля 2020 в 20:38:07
Красавчики!
Ответить
Пожаловаться
|
MicbE
Заслуженный зритель
15 апреля 2020 в 21:30:06
Не готов расстаться с сериалом. Смотрю его ровно полжизни. Я взрослел вместе с его героями. Просмотр очередной серии по воскресеньям превратился в ритуал. Меня пугает жизнь без Суперов.
Ответить
Пожаловаться
|
Klaus013
Заслуженный зритель
15 апреля 2020 в 22:47:53
У многих такая ситуация, я вот одинадцать лет их смотрю. Что же будем смотреть другие сериалы с участием этих актеров. Если корона не заморозит съемки, то выйдет сериал Уокер техасский рейнджер с Джаредом.
Ответить
Пожаловаться
owertime
Заслуженный зритель
18 апреля 2020 в 10:43:52
и я их смотрю полжизни, очень грустно, что заканчивается(((
Ответить
Пожаловаться
Максим Балицкий
massykdan | Постоянный зритель
15 апреля 2020 в 21:31:51
Лучшие, не представляю их в сериалах друг без друга, после конца сверхов
Ответить
Пожаловаться
|
kazlift
Заслуженный зритель
16 апреля 2020 в 11:07:17
Эту хрень ещё снимают?
Ответить
Пожаловаться
|
Алекc БЛАДЛЕСС
FCB8 | Постоянный зритель
16 апреля 2020 в 23:13:37
Как жаль с ребятами прощаться((((( но надо отпустить((((((((((((((( да в душе слезнобольно.Но это жизнь. Так надо. Будем следить и радоваться их успехами)))))))))))  здоровья им и их команде. И самого чудесного и волшебного. а СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ БУДЕТ ЖИТЬ У НАС В ПАМЯТИ)))))))))))))  Мы живем и верим что Сэм и Дин охраняют нас от жутких существ))))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
Tuanod
Заслуженный зритель
17 апреля 2020 в 10:02:34
Точно! Столько лет! Я когда то, давно начинал смотреть этот сериал, когда уже вышло первых три или четыре сезона, и не думал, что меня вот-так зацепит, на столько лет.
Теперь я отношусь к сериалу как к малой части своей жизни и потеряю частичку доброго и светлого вместе с окончанием этого сериала.
Надеюсь, что все мы найдем, чем заменить этот сериал, этих прекрасных парней и до боли знакомый сюжет.
Ответить
Пожаловаться
Алекc БЛАДЛЕСС
FCB8 | Постоянный зритель
16 апреля 2020 в 23:17:55
И ПРОШУ ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ОСКОРБИТЬ ИЛИ УНИЗИТЬ ТО РАБОТУ КОТОРУЮ ПРОДЕЛАЛИ ВСЯ КОМАНДА  СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО. НЕ НАДО БЫТЬ МОНСТРАМИ........... ЖИВИТЕ С МИРОМ.
Ответить
Пожаловаться
|
mixaviper
Заслуженный зритель
17 апреля 2020 в 17:29:43
Так-то по глав. задумке сериал должен был закончится после пятого сезона, Сэм не должен был возвращаться без души, а вот всё, что было дальше, уже чисто только ради бабла, а не фанатов, и кого за такое благодарить?
Ответить
Пожаловаться
Tuanod
Заслуженный зритель
17 апреля 2020 в 10:00:02
Обожаю этот сериал и этих четких парней! Круто, что помимо общей цели и работы - сериала - они общаются еще и в реальной жизни.
Ответить
Пожаловаться
|
ecoo
Заслуженный зритель
18 апреля 2020 в 16:16:11
Туда ему и дорога. Жаль что он не закончился пока не стал дерьмом. Актеры тоже по сути потратили пол жизни на подобный слив. У них или проблемы со вкусом, или с самооценкой. Потому что стоило бы уже давно уйти из этого цирка.
Ответить
Пожаловаться
|
InnocentAngel
Зритель
20 апреля 2020 в 22:07:22
А ты бы отказался от миллионного контракта, будь ты на их месте?
Ответить
Пожаловаться
ecoo в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
21 апреля 2020 в 11:53:52
Именно на их месте? Я бы смотрел сценарий в первую очередь. У них сейчас репутация второсортных актеров из сериала для девочек. 10 лет назад сериал еще не считался говном, и можно было попробовать выстроить свою карьеру. А теперь эти челики вряд-ли куда-то дальше сериалов продвинутся, ибо репутация уже подпорчена. Хотя в Голливуде конечно разное бывает.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (29)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку