Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Святой или шарлатан?

09 января 2020 г.
Озвученный трейлер сериала «Новый Папа»
Совсем недавно на LostFilm состоялась премьера итало-испанско-французского сериала «Молодой Папа», который вышел в Италии в 2016 году и произвел там настоящий фурор. Драма Паоло Соррентино с Джудом Лоу в главной роли закончилась на высокой ноте, но никто — ни создатели шоу, ни зрители — не захотели расставаться с харизматичным понтификом, так что совсем скоро нас ждет продолжение. Правда, выйдет оно в виде отдельного сериала под названием «Новый Папа», и главная роль в нем уже будет отдана Джон Малковичу. Впрочем, как можно понять из интригующего трейлера, Джуд Лоу тоже никуда не денется. Более того, его герой явно не собирается отдавать престол какому-то самозванцу.
 
Ленни Белардо пришел в себя, а затем пришел в ярость от того, что этот наглый выскочка мнит себя папой римским, когда папа римский — это он сам, Ленни. Пий XIII видит, что новый понтифик сомневается в своих действиях, и твердо намерен использовать эти сомнения как оружие. На счастье, сам Ленни уверен в собственном предназначении, и несмотря на погрязший в скандалах Ватикан и взбалмошный характер своего оппонента, готов бороться. Чем закончится эпичная битва двух пап за главенство над католической церковью, снятая под руководством все того же Паоло Соррентино, узнаем совсем скоро.
Новый Папа
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Премьера «Нового Папы» состоится на канале Sky Atlantic 10 января.

Последние комментарии



Все комментарии (12)
SOL0MON
Заслуженный зритель
09 января 2020 в 14:58:32
Как раз грустил, что не будет продолжения)
Ответить
Пожаловаться
|
Sensessions
Заслуженный зритель
09 января 2020 в 18:41:12
Сериал огонь, ждем!!!
Ответить
Пожаловаться
|
AsapSerg
Постоянный зритель
10 января 2020 в 17:12:53
Гениальный сериал, ждал продолжение с нетерпением. Кому не понравился с начала, рекомендую настоятельно попробовать еще раз!
Ответить
Пожаловаться
|
dmk-predator
Заслуженный зритель
10 января 2020 в 19:24:39
еще бы времени найти  что б посмотреть эти сериалы. порожняцкий мандалорец посмотрел только ради того, что б понять почему от него так фанатеют, но так и не понял, а значит зря потратил время. а эти сериалы стоит посмотреть -- и герои харизматичные и сюжет вроде как есть.
Ответить
Пожаловаться
|
re09my
Заслуженный зритель
21 января 2020 в 12:52:17
Полностью согласен с "dmk-predator" по поводу Мандалорца. В мультсериале " Войны клонов" сюжет был более закрученный и со смыслом. А вот сериал про Папу заставляет мозги поработать как о размышлении над извечными вопросами, так и про человеческую сущность. А местами тонкий юмор поднимет вам настроение. Прошлые 10 серий стоили потраченного времени, Лоу был великолепен. А учитывая что здесь ему компанию составит Малкович, вспоминая его другие работы, мог утверждать что на эту парочку будет очень весело и интересно смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (12)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку