Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Гриндейл ждет Принца ада

20 декабря 2019 г.
Кастинг третьего сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»
Юная ведьма Сабрина (Кирнан Шипка) вернется на экраны уже в следующем месяце, и онлайн-сервис Netflix решил показать новых героев, которые появятся в третьем сезоне «Леденящих душу приключений Сабрины».
 
Напомним, что в грядущих эпизодах Сабрина, победившая Люцифера, но оставшаяся без Николаса (Гэвин Лэзервуд), должна будет занять трон сверхъестественного мира. Однако за него еще нужно побороться с Принцем ада по имени Калибан, роль которого исполнит Сэм Корлетт. Этот юноша с мрачной красотой и странным обаянием был создан из глины города Пандемониума. Он бросит Сабрине вызов несмотря на то, что между юной ведьмой и принцем пробежит адская искра.

Скай П. МаршаллЧерная молния») сыграет Мамбо Мари — эффектную жрицу вуду, которая поможет Пруденс (Тати Габриэль) и Амброзу (Ченс Пердомо) выследить злодея Блэквуда (Ричард Койл). Однако у Мамбо есть личные цели, и они приведут ее к ковену ведьм и Зельде (Миранда Отто).

Также в новых эпизодах сериала в Гриндейл приедет карнавал, который на деле представляет собой сборище язычников, мечтающих воскресить древнее зло. И вместе с карнавалом в городке появится молодой юноша Робин в исполнении Джонатана УайтселлаПо ту сторону»). Правда, заботливый и милый на вид парень окажется тем еще интриганом.

Премьера третьего сезона состоится на Netflix 24 января.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (12)
Артём Степанов
Acanthopholis* | Заслуженный зритель
23 декабря 2019 в 20:58:09
Талант у гримёров всё-таки - из каких-то обоссанных туповатых додиков делать харизматичных актёров
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (12)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку