Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Женщины продолжат убивать

17 октября 2019 г.
Сериал «Почему женщины убивают» получил продление
Сериал «Почему женщины убивают» снискал такой успех на платформе CBS All Access, что руководство сервиса продлило драму на второй сезон незадолго до выхода финала первого.
 
«Первый сезон шоу "Почему женщины убивают" получился феноменальным, — отметила Джули МакНамара, вице-президент CBS All Access по оригинальному контенту. — Сериал, снятый под руководством Марка Черри при участии великолепных актеров, стал одним из самых популярных оригинальных проектов платформы. Мы с радостью подарим фанатам еще один сезон драмеди и уже хотим узнать, какие же темы Марк поднимет в новых эпизодах».

В первой главе сюжет вращался вокруг трех женщин из разных временных периодов — домохозяйки из 60-х, светской львицы из 80-х и современного адвоката, и всех их объединяло одно — неверность вторых половинок. В следующем сезоне в центре событий окажутся уже другие героини, которые тоже столкнутся с предательством.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (16)
SerenaGGG
Заслуженный зритель
17 октября 2019 в 18:04:10
ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ВЕДЬ СЕРИАЛ ХОРОШИЙ!
Ответить
Пожаловаться
|
tiagard
Постоянный зритель
17 октября 2019 в 20:05:59
это очень круто! но я так поняла, что эти три героини уже не будут во 2м сезоне? вот это жаль...хотелось наоборот. именно они сделали сериал, от которого обычно никто чего сверх мыла не ожидает, столь затягивающим и интересным! ну и ещё Карл, Томми и не помню как зовут подругу рыженькой.
Ответить
Пожаловаться
|
yea.lea
Заслуженный зритель
27 октября 2019 в 16:50:06
подруга рыженькой - Шейла - крутая)
Ответить
Пожаловаться
Shurunko
Заслуженный зритель
18 октября 2019 в 00:17:38
Люси Лью - просто огонь. Очень интересным персонажем получилась Джейд. Было бы интересно, если бы в новом сезоне мы встретились с "убивающими женщинами", но они не были бы главными героинями сезона. Хотя большая часть ответов об их будущей жизни есть в последнем эпизоде.
Ответить
Пожаловаться
|
tiagard
Постоянный зритель
18 октября 2019 в 11:40:56
    вот это было бы лучшим ходом!
уже можно кого-то заказывать убить на сл. сезон? -итааак..эх, всего троих же ж. ну пусть это будет "дочка" Люси Лью, тот кто из пары муж рыженькой/сосед-тиран выживет, ну и чтоб из наших времен собака загрызла любого из гг, кто назвал её "Чашечка". переводчика местного, увы, не достанут)
Ответить
Пожаловаться
Shurunko в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 октября 2019 в 11:53:27
По мне так интересный состав семей был бы (из тех, кто нам уже знаком): 1. Шейла. 2. Действительно дочь Люси Лью. 3. Агент
Ответить
Пожаловаться
Mycya в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 октября 2019 в 16:11:24
Планируют же новые истории. Где-то была новость, что могут быть те же актрисы, но все равно сыграют совершенно другие роли. Если они продолжат эти же истории, то это быстро превратится в отчаянных горничных. Пусть лучше новые истории будут.
Ответить
Пожаловаться
timo
Заслуженный зритель
19 октября 2019 в 23:45:55
Второй сезон, видимо, будет "Почему мужчины убивают"
Ответить
Пожаловаться
|
v13291205
Заслуженный зритель
04 ноября 2019 в 20:25:31
да про это много сериалов.. Декстор например)))
Ответить
Пожаловаться
Maxiiion
Заслуженный зритель
23 мая 2020 в 19:15:25
такие сериалы принято называть "бабскими", но от качества сценария(особенно финаль ной развязки) и работы всей съёмочной команды, я как поклонник Фарго и подобных, увидел "брутальность в цветочках", так что второму бы сезону быть!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (16)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку