Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пять причин пережить «Новый день». Опять

11 сентября 2019 г.
Временная петля от АВС в новой озвучке LostFilm
В 1993 году вышел знаменитый «День сурка», главный герой которого раз за разом проживал один и тот же день. С тех пор и кинематографисты раз за разом решают, что им тоже есть что сказать на заданную тему. Достаточно вспомнить «Грань будущего», «Счастливого дня смерти», «Исходный код», «Матрешку» и многие другие высказывания, выстроенные согласно этой выигрышной формуле. Пол Збышевски, известный по работе над сценарием «Остаться в живых», в 2006-м выпустил свою версию закольцованного дня.
 
Главный герой сериала «Новый день» — полицейский, которого обвиняют в убийстве помощника прокурора. Постоянно проживая один и тот же день, он начинает замечать то, чего раньше не видел или не хотел видеть. Поможет ли ему это распутать заговор, в который вовлечен он сам и его близкие? Если сюжетной завязки для вас недостаточно, чтобы начать просмотр, тогда мы, решив вспомнить несправедливо обделенный вниманием сериал, предлагаем вам еще пять причин тут же поставить его на скачивание…

1. Динамика. Этим словом можно охарактеризовать все, что происходит в фантастической драме. События развиваются стремительно — только успевай следить за ними. Авторы сериала на первых же минутах выкручивают ручку скорости на максимум и даже не думают снижать темп. Постоянная смена локаций, превосходная работа оператора, яркий монтаж делают повествование по-настоящему захватывающим.
 
2. Но какой бы шикарной ни была подача, без проработанного сюжета и глубоких персонажей это лишь красивая обертка. И вот здесь «Новый день» тоже скрывает несколько козырей в рукавах. Поначалу некоторые герои кажутся поверхностными. Но это только поначалу. Чем дальше заходит повествование, тем чаще мелькают новые пласты, открываются скрытые смыслы. И без горки скелетов, вываливающихся из шкафов, точно не обойдется. Серию за серией зритель погружается в мир заговоров и интриг, где каждый может оказаться предателем. А может и не оказаться.

3. Актерский состав укомплектован знакомыми и проверенными сериальными бойцами. Главную роль исполняет Тэй Диггз, известный своими ролями в таких шоу, как «Частная практика» и «Убийство первой степени». Компанию ему составляет Адам Болдуин, которого многие знают по роли самоотверженного офицера из «Последнего корабля». Джонатан Бэнкс — настоящий ветеран телеэкрана. Еще в 90-е он снимался с Чаком Норрисом, но всемирную известность получил после выхода драм «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Митч Пилегги уже более 20 лет трудится на ТВ, украшая собой любой проект. А имя Рамона Родригеса известно любителям сериалов, включающих боевые искусства, таких как «Железный кулак».

4. Если саундтрек к фильму или сериалу подбирается спустя рукава, это всегда негативно сказывается на общем впечатлении. Зато когда авторы подходят к делу ответственно, музыкальный ряд становится одним из главных героев. Создатели сериала «Новый день» сразу решили, какая музыка им нужна, и отказывались заменять ее на другую, несмотря на то что договариваться об авторских правах было непросто. Они даже согласились сдвинуть релиз некоторых эпизодов, лишь бы получить права на ту музыку, которую хотели. И при просмотре понимаешь — не зря ждали.
 
5. Как правило, в фильмах а-ля «День сурка» у героев отсутствует возможность на что-то влиять за пределами конкретного отрезка времени. Создатели «Нового дня» в этом отношении пошли немного дальше: у находчивого Бретта Хоппера есть возможность кое-что менять, что-то незначительное. Однако, если верить эффекту бабочки, даже незначительное изменение может вылиться в грандиозные перемены. И благодаря этому нововведению сериал смотрится еще интереснее. Непредсказуемость захватывает и заставляет зрителей гадать, что же ждет героев на рассвете нового дня...

Но не будем отвлекать вас от того, чтобы освежить в памяти полный неожиданных твистов и даже по меркам современного ТВ довольно бодрый сериал. Переживите «Новый день» с нашей новой озвучкой.

Последние комментарии



Все комментарии (91)
amplifier06
Заслуженный зритель
11 сентября 2019 в 23:11:27
Озвучьте лучше Эврику нормально!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
mcdb
Заслуженный зритель
12 сентября 2019 в 09:50:45
1. С удовольствием бы пересмотрел бы.
Ответить
Пожаловаться
nkurenai
Заслуженный зритель
12 сентября 2019 в 11:09:32
А могли бы озвучить:
 
Ганнибал
Эш против Зловещих Мертвецов
Настоящий Детектив
Рэй Донован
 
Но да, я понимаю, проблемы с правами.
Ответить
Пожаловаться
|
Asmodeus
Заслуженный зритель
13 сентября 2019 в 16:32:54
Дожили.
Голливуд ремейки делает, а лост теперь ре-озвучки. Что-то не то в датском королевстве.
Ответить
Пожаловаться
|
Keynol
Заслуженный зритель
16 сентября 2019 в 10:03:16
Как вам новый перевод в сравнению с Кравецом? Именно перевод а не озвучка, плиз.
Ответить
Пожаловаться
|
gopcel
Заслуженный зритель
18 сентября 2019 в 14:35:50
Пропустил в своё время этот сериал. Хорошо что в новой озвучке выкладывают, наверстаю упущенное.
Ответить
Пожаловаться
|
pain334
Заслуженный зритель
22 сентября 2019 в 08:30:55
Вот время некуда девать, лучше бы что-нибудь новенькое озвучили.
Ответить
Пожаловаться
|
Vermalion
Заслуженный зритель
23 сентября 2019 в 18:51:06
Спасибо, в первый раз посмотрел этот сериал, было интересно
Ответить
Пожаловаться
|
DarkKLL
Заслуженный зритель
27 сентября 2019 в 01:27:51
Обалденный сериал посмотрел его на одном дыхании) Только серия началась, уже закончилась), началась закончилась) и так весь сериал). Динамика очень понравилась) даже те сериалы которые сейчас выходят, не могут похвастать такой атмосферой, запутанности сюжета) и погружение зрителя в происходящие), смотришь и думаешь, а может они ( "он, она, или они" ))  обозначу так просто может кто не смотрел) по этому без спойлеров)) что то скрывают?) да конечно качество графики не такое как сейчас), всё равно как бы то ни было смотрится шикарно), и плюс нету всей этой голубой дичи, которую нам пытаются показать в большинстве сериалов 2018-2019 года. Сериал вышел в далёком 2006 году во времена, когда снимали сериалы такие как: Остаться в живых, Побег, Легенда об искателе и тп..). и на удивление про этот сериал в те времена), я нечего не слышал) Спасибо LOSTFILM за качественную озвучку), сериал шедевр) 11 из 10) рекомендую к просмотру)
Ответить
Пожаловаться
|
Hladushka
Заслуженный зритель
29 сентября 2019 в 22:08:21
Хороший бодренький сериал !
Ответить
Пожаловаться
|
antmontage
Заслуженный зритель
03 октября 2019 в 11:39:45
Есть же куча новых классных сериалов. Зачем тратить время на переделку старого?
Ответить
Пожаловаться
|
sorrowfullin
Заслуженный зритель
02 ноября 2019 в 20:08:02
поездатый сериал, вот почему
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (91)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку