Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Зло выйдет из тени

29 июля 2018 г.
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»
Создатели сериала «Супергёрл» продолжают собирать злодеев, с которыми предстоит сразиться титульной героине в четвертом сезоне шоу. Ранее сообщалось, что в число врагов Кары Дэнверс в новых эпизодах запишется харизматичный Агент Либерти, а теперь портал Deadline передает, что Супергёрл встретится с еще одним нехорошим человеком из окружения Лекса Лютора.
 
По сведениям источника, к актерскому составу «Супергёрл» присоединилась Рона Митра, знакомая нашим зрителям по сериалам «Последний корабль», «Штамм» и «Врата». В боевике канала The CW ей досталась роль Мерси Грейвз, телохранительницы Лекса Лютора. Она всегда верила в исключительность человеческой расы, и теперь, когда Лекс и его мать Лиллиан находятся в тюрьме, Мерси готова выйти из тени. Благодаря острому уму и недюжинной силе, Грейвз уверенно становится ключевой фигурой активистского движения Нэшнл-сити, ратующего за уничтожение инопланетян.

Также зрителей ждет знакомство с братом Мерси, Отисом Грейвзом, роль которого получил Роберт БэйкерВосстание Техаса», «Первородные»). Де-факто он является правой рукой сестры, и там, где Отису не хватает мозгов, на помощь приходят его незаурядные способности в деле истребления инопланетян. Примечательно, что Отис Грейвз никогда не появлялся на страницах комиксов и был придуман для фильмов о Супермене с Кристофером Ривом.

Премьера четвертого сезона «Супергёрл» состоится 14 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (9)
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
29 июля 2018 в 16:23:51
Мерси Грейвз. Помню её по «Лиге Справедливости». Хороший персонаж, правда, не уверен, что будет очень круто смотреться в этом сериале и без самого Лекса.
Ответить
Пожаловаться
|
max_lord
Постоянный зритель
29 июля 2018 в 16:36:07
Да сериалу вообще не хватает Лекса
Ответить
Пожаловаться
|
Akatski
Зритель
29 июля 2018 в 20:42:39
Появление Лекса подразумевало бы появление злодея с интеллектом, а откуда его взять, если у сценаристов он на уровне табуретки
Ответить
Пожаловаться
95vanya в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
29 июля 2018 в 22:52:58
Дико плюсую.
Ответить
Пожаловаться
Bohdan36 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
27 августа 2018 в 13:44:36
Лена не худший злодей может быть)
Ответить
Пожаловаться
Sergey Gonsiorovskiy
gonza1985820 | Постоянный зритель
30 июля 2018 в 03:38:33
Экспансию закрыли (по сути, продолжение на другом канале не в счет), колонию закрыли, Люцифера ( да в этом ряду нелепо, но в разы лучше супергерл) тоже закрыли а это зачем то тянут...
Ответить
Пожаловаться
|
John Key
mrIDontCare | Зритель
30 июля 2018 в 20:13:48
Самое обидное, что будут тянуть еще пару сезонов как минимум, пока рейтинги не упадут до 250-300к зрителей на серию и надеюсь это случится скоро))
Ответить
Пожаловаться
Vorner
Заслуженный зритель
03 августа 2018 в 16:32:08
Экспансию не закрывали как сериал, канал, на котором она изначально выпускалась, вступил в конфликт с шоураннерами и он решил прекратить с ними работать. Т.е. это не имело ничего общего с качеством сериала и его рейтингами.
Ответить
Пожаловаться
Raymond666
Заслуженный зритель
10 октября 2019 в 17:41:44
Рона...ухх...симпотяга)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (9)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку