Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Тайное станет явным

06 мая 2018 г.
Кадры и постеры второго сезона «13 причин почему»
В прошлом году Netflix представил публике драму «13 причин почему» по одноименному роману Джея Эшера, повествующую о старшекласснице Ханне Бэйкер (Кэтрин Лэнгфорд), которая покончила с собой. Вместо банальной записки девушка оставила аудиокассеты, на которых упоминались несправедливые случаи из ее подростковой жизни и виновные в них одноклассники. Обидчики один за другим слушали грязные тайны друг друга и тихонько передавали подарок Ханны дальше. Пока записи не попали к Клэю Дженсену (Дилан Миннетт), который решил во что бы то ни стало докопаться до правды.

И у Клэя будет на этой целый второй сезон. Драма настолько заинтересовала телезрителей, что руководство стримингового гиганта решило ее продлить. Повествование продолжится спустя несколько месяцев после показанных в первой главе событий. Героиня Кэтрин Лэнгфорд вернется во флэшбэках, но в центре сюжета окажутся другие персонажи. Так, на представленных кадрах Кейт Уолш стоит у здания суда, а героиня Алиши Боэ дает показания. Теперь, когда существование кассет перестало быть секретом, Бэйкеры готовы объявить войну обидчикам дочери.

Напряжение в отношениях ждет и других героев шоу. Об этом свидетельствуют фотографии с Кевином Портером (Дерек Люк), угрожающим Брайсу Уокеру (Джастин Прентис), и с беднягой Тони Падиллой (Кристиан Наварро), у машины которого разбили заднее стекло. Подлить масла в огонь намерены и те, кто боится обнародовать правду о смерти Ханны Бэйкер. И пока школа Либерти готовится к громкому судебному разбирательству, Клэю с одноклассниками предстоит раскрыть отвратительный заговор...
 
Премьера второго сезона состоится 18 мая.

Последние комментарии



Все комментарии (23)
Комментарий скрыт
Zergero NY
Zergero4eg | Постоянный зритель
07 мая 2018 в 08:41:31
Не совковец случайно? Уезжай из зажопинска с 15к зарплаты.  На шаттерстоке люди по $500—1000 в мес поднимают (хоть в том же зажопинске), что мешает то?
Вон на Springe’е писать код, обычное дело найти позиции с $3—5k оплатой. Хоть и немного но с тем что ты пишешь, будучи умеющим читать, писать, считать и хотя бы ангийский хнать разговорный и письменный , хз, хроническим делбилом надо быть чтобы такое кол-во «деревянных» как ты говоришь получать. Говорит скорее о человеке-дереве приросшем к месту
Ответить
Пожаловаться
KinomanECH в ответ на комментарий
Постоянный зритель
08 мая 2018 в 06:52:29
Не пиши здесь больше чушь, подросток, глупость очков не добавляет. Если же ты взрослый мужик, то говорить про заработок на шаттерстоке, это просто смешно на 2018 год. Если начал лет 5 назад, тогда возможно. Сейчас продажа картиночек и фоток за копейки - это для инвалидов и долбонавтов, которые в свои 30 - 40 живут с мамками и пухнут до посинения перед компом с утра до вечера. Подобная ерунда не характеризует уровень жизни, качество здравоохранения, социалку и т.д. 15 тыров и в Москвабаде люди получают, буквально в 50 км от столицы - пиявки, так что про Зажопинск тоже мимо. И вообще, обязанность правительства наладить нормальное качество жизни везде, а не только возле МКАДа. Так что проблема глобальная, все страны, а не только моего Зажопинска. Ну у вас то, диванных мониторных миллионеров, конечно, всё всегда хорошо. Если же ты обычный кремлебот, то всё ясно. Сколько там нынче за коммент в пользу Единой России платят? 40 коп.?
Ответить
Пожаловаться
Grome
Заслуженный зритель
11 мая 2018 в 18:25:16
Короче, надо драпать в Россию. Там - Мост, там - Путин. там - зажиточная, счастливая жизнь и законы... Так не переможемо!
Чую зраду!
Ответить
Пожаловаться
Demigod95
Заслуженный зритель
07 мая 2018 в 15:39:29
Ура, прям подгон на др!
Ответить
Пожаловаться
|
Ruckus
Заслуженный зритель
07 мая 2018 в 15:43:32
ну и зачем?.. Опять денег хотят? Историю рассказали от и до. Не было ни намека на продолжение
Ответить
Пожаловаться
|
Sawyer Ford
SAINTHOLYSWEETS | Зритель
07 мая 2018 в 16:02:58
Зрители захотели продолжение. Канал снял еще. Если бы никто это не смотрел, снимать дальше не стали бы.
Ответить
Пожаловаться
ChittyBang
Заслуженный зритель
07 мая 2018 в 16:14:07
Все гораздо сложнее. Далее не читайте, СПОЙЛЕР: В 13 сезоне почему,  мы выясним реальную причину почему. Все эти кассеты были своего рода испытанием для ищущих правду. Только тот, кто сможет выдержать и пробиться через всю шелуху первых сезонов, будет достоин знания. Причины Розуэльского инцидента, убийства Кеннеди, почему скрывают правду о плоской Земле проведут нас по сезонам и поставят перед фактом, который мучил героиню, свел её с ума и довел до самоубийства. О нет, это не школьные обиды, не изнасилование, это на самом деле было спланированной ею инсценировкой, чтобы сначала привлечь внимание, и постепенно отсеять всех слабых духом и выявить Величайшего Детектива. В финале ему предстоит отправится в море и сразиться с Великим Ктулху, который восстанет в этот пророческий день из глубин океана, необходимо будет низвергнуть его обратно, чтобы спасти мир.
Ответить
Пожаловаться
Alexey Startsev
vydolbayoby | Постоянный зритель
08 мая 2018 в 01:25:36
Ну для обычного зрителя это скорее более-менее свежая детективная история, нежели какая-то супер серьёзная драма. Хотя некоторые драматические моменты всё же неплохие.
Ответить
Пожаловаться
|
maximus11rus
Заслуженный зритель
08 мая 2018 в 03:39:14
А что все фотки на испанском подписаны ?
Ответить
Пожаловаться
|
Ob01011101
Зритель
08 мая 2018 в 21:01:30
Нарциссичная истеричка узнала, что мир бывает жесток, а люди не идеальны, измазала соплями стопку кассет, и совершила [роскомнадзор], что из этой истории можно вытянуть на второй сезон?
Ответить
Пожаловаться
|
Vladislav Vladislav
LordNitron | Постоянный зритель
14 мая 2018 в 19:35:36
Про истеричку, это просто идеальное описание этой дамы, которая решила что все должный делать так, как она хочет и столкнулась с реальностью, где она не центр вселенной.
Надеюсь, во втором сезоне, родители Ханны смогут посадить кого-нибудь за решетку. Потому что, кроме них, в сериале так-то сопереживать некому.
Ответить
Пожаловаться
babai.. в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
30 мая 2018 в 08:48:05
ясно,а я хотел спросить что за сериал про суицидников,стоит смотреть ли? вопрос снимается))
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (23)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку