Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

У них отняли все, что могли

27 апреля 2018 г.
Озвученный трейлер, постеры и промофото сериала «Плащ и Кинжал»
Когда на больших экранах отгремит грандиозная битва Мстителей с могучим Таносом, Marvel совместно с каналом Freeform познакомит зрителей с новым супергеройским сериалом «Плащ и Кинжал». На волне успеха «Беглецов» с их подростковыми проблемами студия решила уделить больше внимания юным героям своей вселенной. На этот раз их выбор пал на Тэнди Боуэн и Тайрона Джонсона — представителей разных слоев общества, влюбленных друг в друга. Как можно понять из трейлера, пару ждет нелегкий путь, похожий на историю Ромео и Джульетты. Если бы Шекспир, конечно, в свое время наделил своих персонажей суперспособностями.
Плащ и кинжал
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Главные роли в предстоящем сериале достались Обри Джозефу и Оливии Холт. Дж.Д. ЭверморПобег», «Ходячие мертвецы») сыграет детектива Коннорса, а компанию ему составят Андреа Рот, Глория РубенМистер Робот») и Майлз МассенденМистер Мерседес», «Загадочные события»).
 
Шоу собрало истинных знатоков супергероики: за перенос истории на малые экраны отвечает Джо Покаски, приложивший руку к созданию «Героев» и «Сорвиголовы». Съемками руководил Алекс Гарсиа ЛопесЛюк Кейдж», «Бойтесь ходячих мертвецов»), а среди продюсеров числятся Джеф Лоуб, Алан Файн и Джо Кесада, курировавшие множество проектов марвеловской телевселенной. 

Созданные Биллом Мантло и Эдом Ханниганом в 1982 году, Боуэн и Джонсон дебютировали на страницах приключений о Питере Паркере, а потом уже появились в своей собственной серии комиксов. В оригинальной истории ребята получили свои силы после принудительной инъекции синтетического героина. Хотя в более поздних выпусках эту пару стали приписывать к мутантам, чей икс-ген пробудился под воздействием наркотических средств. Так или иначе, Плащ благодаря этому может похвастаться умением контролировать тьму и возможностью телепортации, а Кинжал создает особые световые клинки, которыми способна не только ранить, но и исцелить. Персонажи не раз приходили на помощь Человеку-Пауку и Людям Икс в их борьбе с Доктором Думом, Мефисто и даже самим Таносом.

Знакомство зрителей с Плащом и Кинжалом запланировано на 7 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (83)
Araym
Заслуженный зритель
28 апреля 2018 в 15:19:19
Какие же неприятные актеры на фотографиях.
Ответить
Пожаловаться
|
micheilsgrey
Заслуженный зритель
11 июня 2018 в 20:33:45
все по феншую современности, все должны быть натуральными как весь мир, одни уроды
Ответить
Пожаловаться
EXpiHa
Заслуженный зритель
28 апреля 2018 в 16:42:34
Почему в этих комментах люди пишут только про толерантность, и меньшинства, прогнивший запад и т.д.? Ведь по канону эти персонажи такие. Плащ - темнокожий, Кинжал - белокожая. В чем смысл батхерта, когда персонажи задумывались такими, а это лишь экранизация?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
tyuiop[
Постоянный зритель
02 мая 2018 в 11:12:58
Так, пагади. Объясни про какую волну ты говоришь и что в этом плохого? То, что сейчас массового стали экранизировать комиксы и прочие произведения про чёрных? Допустим. Но кто от этого страдает?
 
Фильмы и сериалы с белыми всё равно превалируют в мире. Как пример, на одну Чёрную Пантеру у Марвел ещё 15 фильмов, где негры не играют главные роли, а в некоторых их и совсем нет.
 
Просто объясни что плохого в том,что сейчас такой тренд? Аргумент "мне это не нравится" не принимается, потому что тогда можно просто не смотреть эти фильмы и сериалы и ничего вокруг не изменится.
Ответить
Пожаловаться
Milvio
Постоянный зритель
02 мая 2018 в 18:44:48
Причина экранизации в том, что супергеройские фильмы и сериалы снимают кассу. Вот все и достают с полок. Если бы не было успеха Мстителей и прочего марвела, то этот сериал никогда бы не сняли, даже если бы на Земле остались одни негры и лесбиянки.
Ответить
Пожаловаться
sketh
Заслуженный зритель
04 мая 2018 в 14:51:02
Отлично сказано! Даже добавить нечего!
Ответить
Пожаловаться
Sangre_Cortez
Постоянный зритель
28 апреля 2018 в 22:27:52
Прям даже не удивлён, что люди снова начали изливать желчь по поводу черного. "Не, ну а чё? Нахрена нам знать канон? Главное ж о неграх поорать! Чё? Он чёрный и в комиксах? Не, ну значит надо и на комиксы поорать!"
Десять расистских бредней из десяти!
Ответить
Пожаловаться
|
leosokolow
Заслуженный зритель
29 апреля 2018 в 10:52:03
Что-то кастинг слабоват, а так надо сначала пилот увидеть.
Ответить
Пожаловаться
|
viktor-agasfer
Заслуженный зритель
01 мая 2018 в 22:01:29
ЧТО!? опять Негр!!!
Ответить
Пожаловаться
|
viktor-agasfer
Заслуженный зритель
03 мая 2018 в 20:15:52
Ты трейлер видел там лицо имбицила, есть хорошие черные актеры(пара,тройка) ,но это не про него
Ответить
Пожаловаться
Polka Pirozhok
Statixs13 | Заслуженный зритель
02 мая 2018 в 15:14:43
А премию за самый толерантный сериал/фильм уже выдают?
Ответить
Пожаловаться
|
Prolis
Заслуженный зритель
02 мая 2018 в 19:55:54
Cloak . А слово "клоака" имеет отношение к этому?
Ответить
Пожаловаться
|
ShoMShi
Заслуженный зритель
02 мая 2018 в 20:34:18
Странно, что в нашей стране, где негров видел (в живую) небось один из сотни, а может и тысячи - такое отношение к ним и их появлению на экране.
Ответить
Пожаловаться
|
seagu11
Заслуженный зритель
08 мая 2018 в 16:43:04
Это все потому, что пихают их чисто по политическим причинам, вовсе не к месту. Например в "Прослушке" негры Балтимора были вполне себе органичны. Та же ситуация с геями, есть воля партии, поэтому в сериале будут геи, зачем они нужны непонятно, но не подчиниться режиссер не может. В итоге получается Клоака.
Ответить
Пожаловаться
atomcorp
Зритель
30 июня 2018 в 23:59:03
что-то у вас невъе-но странная статистика. на полярке живём? давно ли негры стали в диковинку как в зоопарке???
Ответить
Пожаловаться
Билл Сильвер
Sonic483 | Заслуженный зритель
11 июня 2018 в 16:08:15
Последняя серия первого сезона, где-то рядом с главными героями пробегает Клаус и убивает двоих
Ответить
Пожаловаться
|
me4tatel27
Постоянный зритель
12 июня 2018 в 09:51:18
В некотором, оче-е-ень отдаленном плане, напоминает взаимосвязь ГГ Хенкока. Там тоже чем ближе они были и любили друг друга, тем чаще и серьезнее возникали проблемы.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (83)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку