Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

С Новым годом!

31 декабря 2017 г.
LostFilm.TV поздравляет с наступающим 2018-м
Дорогие друзья, зрители и читатели, критики и сочувствующие, большая семья сериаломанов!
 
2017 год скоро станет для всех нас воспоминанием. Команда LostFilm.TV надеется, что воспоминание это будет приятным, волнующим и согревающим вас в серые будни. Мы же, в свою очередь, постараемся разукрасить эти будни самыми яркими красками с помощью новых интригующих релизов, продолжений старых полюбившихся сериалов, увлекательных текстов и ошеломляющих новостей. В старом году всего этого было с лихвой...

Зимой все безоговорочно влюбились в современную Дороти, попавшую в страну Оз, прямо как в детской сказке. Переживали за дикаря в до безобразия огромном цилиндре в исполнении Тома Харди. Болели за сирот Бодлер, истязаемых алчным графом Олафом. Весна прошла под знаком экранизаций комиксов: безумный «Легион» и зловещий «Ривердэйл» лишний раз доказали, что книжки с картинками — это далеко не только мужественные парни в трико. Сбылось и обещание 25-летней давности: к нам вернулся спецагент Дэйл Купер со старожилами и новичками загадочного городка Твин Пикс. В перерывах между ребусами Дэвида Линча мы с упоением наблюдали за путешествием Тени по Америке и его знакомством со Старыми и Новыми богами. Никого не оставили равнодушными и подростки из «13 причин почему», и угнетенные женщины из «Рассказа служанки». Ну а Майкл Скофилд и Линкольн Барроуз вообще постоянно вызывали накатывающее чувство ностальгии.

Лето 2017-го наконец побороло статус традиционно засушливого сезона. Конечно, в средней полосе нашей необъятной страны царили не самые теплые деньки, но они стали куда лучше в компании фриков всех мастей из «Кровавой гонки», бестиария «Миднайт, Техаса», одного грустного мужчины в костюме, злодеев и героев двух до дрожи жутких адаптаций Стивена Кинга. Осень, как и подобает, была урожайной. Вся лучшая новая фантастика тщательно готовилась к выходу целый год, чтобы триумфально выстрелить в эти три дождливые месяца. «Орвилл» и «Электрические сны Филипа К. Дика» каждую неделю отправляли нас на просторы Галактики и в несуществующие города. А когда на экраны наших планшетов, ноутбуков и ЖК-мониторов ворвался звездолет «Дискавери» со своим отчаянным капитаном на борту, глаза защипали непрошеные слезы. И не говорите, что не обрадовались, вновь услышав клингонский.
 
Уходящий год еще и повеселил нас на славу: эшелон гомерически смешных и хулиганских комедий пополнился «Человеком будущего» и «Паранормальщиной». Ну а Дэвид Финчер в очередной раз доказал, что ему вовсе не обязательно показывать ужасы, чтобы напугать своего зрителя.

Не успели мы отдышаться от такого разнообразия, едва выкраивая свободное время для просмотра новинок, как все внимание на себя переключил Фрэнк Касл — единственный каратель, у кого хватает силы воли идти до конца в своей вендетте. К свисту его пуль присоединились выстрелы других мстителей — из исторических эпиков «Проклятые» и «Забытые Богом». С чуть менее серьезным лицом расправляется с плохишами Ник Сакс из черной экшен-комедии «Хэппи!». Может, потому что его враг — это переодетый в Санту похититель детей, а может, из-за того, что на его плече сидит до неприличия оптимистичный синий единорог…

В общем, острых впечатлений, душевных встреч со старыми знакомыми и переживаний за судьбы персонажей, успевших стать нам друзьями, в этом году хватало. Желаем, чтобы 2018-й подарил еще больше проектов, от которых невозможно оторваться, даже когда за окном уже глубокая ночь, с утра рано на работу, а ты все смотришь и смотришь любимый сериал. А вот грустных новостей вроде закрытия «Дирка Джентли» и «Темной материи» пусть не будет вовсе. В 2018-м сериальных дел мастера обязательно создадут еще больше фантастических городов, богатых интерьеров, потрясающих костюмов, незаметных глазу спецэффектов, остроумных диалогов и колоритных героев. Мы же продолжим искать для вас лучшие истории и сюжеты, чтобы каждый день наступающего года вы могли окунаться в дивный новый мир.

С праздником! Ваш LostFilm.

Последние комментарии



Все комментарии (139)
YUZIC2410
-=Спамер=-
04 января 2018 в 21:04:02
CПС!!! И ВАС С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ ЖЕЛТОЙСОБАКИ А ТАКЖЕ С НАСТУПАЮЩМ РОЖДЕСТВОМ!) ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
Ответить
Пожаловаться
|
senpoliya777
Заслуженный зритель
05 января 2018 в 13:01:53
С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ЛОСТ!!! Счастья, радости, веселья, успехов и процветания!СПАСИБО, СПАСИБО вам  за то что вы есть, и вы заботитесь о нас. Всех благ вам!
Ответить
Пожаловаться
|
Cirenity
Заслуженный зритель
05 января 2018 в 18:33:49
Спасибо большое!!! И вас с Новым годом! Успехов и развития! И конечно же здоровья всей вашей команде!!!
Ответить
Пожаловаться
|
AleksT12ru
Заслуженный зритель
05 января 2018 в 19:22:46
С Новым годом! Успехов! Спасибо за все
Ответить
Пожаловаться
|
espero21
Заслуженный зритель
05 января 2018 в 20:48:45
Спасибо огромное Вам за всё.
Ответить
Пожаловаться
|
oct081061
Заслуженный зритель
05 января 2018 в 22:40:21
Спасибо Lost за хорошие сериалы и отличный перевод!Успехов команде!!! В Новом году ждем новых премьер.
Ответить
Пожаловаться
|
shadchin
Заслуженный зритель
06 января 2018 в 16:29:15
Спасибо! С Новым годом и Рождеством! Успехов Вам!
Ответить
Пожаловаться
|
Sever.Alex
Заслуженный зритель
06 января 2018 в 18:03:07
Спасибо за работу команде Lostfilm! Успехов в Новом году!
Ответить
Пожаловаться
|
dia3do
Заслуженный зритель
06 января 2018 в 18:50:07
Как вас поддержать? Спасибо за вашу работу!
Ответить
Пожаловаться
|
SEA82
Заслуженный зритель
06 января 2018 в 21:31:50
Спасибо огромное LostFilm! С Новым Годом!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (139)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку