Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Путь к звездам

30 августа 2017 г.
Фотосессия актеров сериала «Звездный путь: Дискавери»
Многомиллионная армия любителей сериалов с особым трепетом и волнением ждет старта нового телевизионного сезона, ведь этой осенью на маленькие экраны после 12-летнего перерыва вернется научно-фантастическая сага «Стар Трек». Приключенческий экшен «Звездный путь: Дискавери» готов не только значительно расшить границы легендарной кино- и телевселенной, но и в полной мере оправдать статус одного из самых амбициозных сериалов 2017 года.
 
Руководство корпорации CBS надеется, что благодаря «Дискавери» аудитория ее молодого онлайн-сервиса All Access уже к 2020 году вырастет с полутора до четырех миллионов зрителей. Американская телесеть не поскупилась на создание приквела оригинального «Звездного пути»: бюджет каждой серии первого сезона «Дискавери» оценивается в $8,5 млн. Съемки новинки проходили сразу в нескольких павильонах канадского отделения знаменитой лондонской студии Pinewood. Создание масштабных декораций одного лишь флагманского корабля клингонского флота обошлось команде сериала в $3 млн. «Работа над "Дискавери" стала для нас серьезным вызовом, — признался исполнительный продюсер Алекс Куртцман. — Если создатели большинства сериалов могут просто закупить нужные вещи в ближайшем супермаркете, то нам приходилось изготавливать все элементы декора и предметы реквизита с нуля».

Съемки нового сериала вселенной «Звездного пути» прошли с огромным размахом. «Уже при работе над пилотной серией стало очевидно, что по масштабу наш проект будет вполне сопоставим с голливудскими блокбастерами, — призналась актриса Мишель Йео, которая предстанет на телеэкранах в образе капитана звездолета «Шэньчжоу» Филиппы Джорджиу. Постановка стартового эпизода «Дискавери» была доверена Дэвиду Семелу, которого вполне можно назвать настоящим специалистом по пилотным сериям. В свое время двукратный номинант на премию «Эмми» помог запустить в эфир сериалы «Герои», «Подозреваемый», «Искусственный интеллект» и «Человек в высоком замке». В послужном списке Семела также можно обнаружить такие громкие телевизионных хиты, как «Доктор Хаус», «Штамм», «Родина» и «Американская история ужасов».
 
Герои «Дискавери» отправятся в увлекательное космическое путешествие 24 сентября, а пока зрители могут взглянуть на фотосессию с участием главных звезд одного из самых ожидаемых сериалов телесезона 2017-2018 годов.

Последние комментарии



Все комментарии (51)
PortalX3
Заслуженный зритель
30 августа 2017 в 17:45:20
Китаянка, негритоска и не самый востребованный актер (хотя Малфоя он хорошо отыграл) - и ни одного Звездного Пути.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 23 комментария
Rom41 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
27 сентября 2017 в 23:12:35
Высокий рост после падения до "ноля" называется эффектом низкой базы.
Сравнивать нужно уровень жизни, покупательскую способность...
Ответить
Пожаловаться
int16h в ответ на комментарий
Зритель
05 октября 2017 в 01:24:59
Забавно, сколько встречаю прибалтов, все почему-то всегда пишут про ВВП на душу населения. Позвольте полюбопытсовать, очевидно что где-то вам централизованным образом эту информацию скармливают (ибо никто больше никогда её не упоминает), так вот откуда это?! :-)
 
Если же говорить по делу, то ВВП разных стран сравнивать не возможно, это тоже самое как сравнивать диван и куртку. Это индивидуальный показатель который актуален только для одной страны и только на небольшом промежутке времени, ибо есть такая штука как покупательская способность (за одну и туже сумму денег можно получить разное количество товара), поэтому чтобы сравнить, условно и примерно, используют ВВП по ППС, а не голый ВВП. Это вам для общего просвещения и на будущее, чтобы уж совсем вас за глупца не считали.
Но и это не имеет особого смысла, ибо не учитывается общий уровень жизни: налоги, стоимость услуг (например в США берут кредит на образование, а в России учатся бесплатно, ну и как тут сравнишь?). Или вот например в России миллионы людей, от некоторых кавказских горцев и до чукчей живут натуральным хозяйством. Они ничего не дают для ВВП, ничего и не берут. Но вы почему-то предлагаете и их учитывать в показателях на душу населения. А Прибалтика вымирает и разезжается, тем самым "на душу" якобы рост, хотя это все на фоне деиндустрилизации стран. Посему это конечно глупость и манипуляция.
Так хотите попытки глупого сравнения, ну так давайте сравним. Вот ВВП по ППС (на 2015) Литвы, самой богатой из прибалтов - $28,5 тыс. А теперь возьмем ВВП по ППС Москвы (к слову не самый лучший по этим показателям регион в стране) - $52,2 тысячи. Неплохой разрыв, да? А в Берлине (куда прибалты и поляки так стремятся попасть помыть туалеты) ВВП по ППС - $43,6 тыс. - куда меньше чем в Москве.
 
Есть уровень жизни, и этот уровень жизни показывает, что в Прибалтике жизнь довольно скромная и унылая, часто даже сезонная, на туристах, то из ЕС, то из РФ. Прибалтика - это как российская провинция, не деревня, но и не крупные города. Такой дауншифтинг. Литва по этому уровню примерно соответсвует российскому Магадану.
 
Из G8 никого конечно не выгоняли в 2014 году, я напомню что Путин отказался ехать туда еще в 2012 году, заявив что это бесполезное образование, ибо есть та жа ничего не значащая Канада, но нет первой экономики планеты Китая. В 2013 году он поехал не на G8 собственно, а на встречу с Обамой который прямо тогда заявил о намерении начать полномасштабную войну против Сирии якобы из-за химического оружия. Приехал и запретил это Обаме, заодно еще написал громкую статью в американский журнал, где провел американцам аналогию, что их т.н. "эксепционализм" сродни нацизму в Рейхе и сам по себе права атаковать другие страны не дает. А на G20 он отлично обшался, даже с тем трусливым австралийским премьером который обещал "взять Путина за грудки" ©, но как только увидел, опустил глазки и тихо пожал ручку. А после еще и героем местных СМИ стал, когда пожал руку полицейским что его сопровождали, невиданное для австралицев уважение к простым работягам. А уж на двадцатке в Китае вообще был главным гостем.
Ответить
Пожаловаться
Гарик Поттный в ответ на комментарий
Yanka06 | Заслуженный зритель
05 октября 2017 в 05:28:29
Не хотел тут опять срач устраивать,поэтому отвечу по возможности коротко
1.Так это и есть рейтинг ввп ппс,(там где я давал ссылку) и к слову Литва не самая богатая из Прибалтик,Эстония самая богатая,потом Литва , Латвия и тем не мение они опережают Россию по ВВП на душу населения,кроме Латвии у которой(в этом году) ввп такое же как у России.Да и то только по той причине что Россия свой газ Латвии продает по самой высокой цене в Европе.Но поскольку принят закон что в Латвии в 2018 году подымут минималку еще на 50евро c 380 евро(25 000 руб.) до 430евро(29 000руб),то в 2018 году Латвия Россию обгонит .
 
2.Недавно смотрел рейтинг стран мира по уровню жизни,на 2016 год Россия явно отставала от Прибалтики.РЕЙТИНГ СТРАН ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ http://gotoroad.ru/best/indexlife
Эстония на 26 месте,
Латвия 37 место,
Литва 42 место,
Россия 95 место
 
3.Прибалтика  как маленькая российская провинция?Забавно,на ютубе полно видео как русские в живую сравнивают Россию с Прибалтикой или через google map и как то Россия до уровня Прибалтики не дотягивает))
Например Российский блогер varlamov(который много путешествует и снимает видео)
 
Граница: эстонская Нарва и российский Ивангород (Первая часть  больше про Нарву)
https://www.youtube.com/watch?v=xM9G20o4llo
 
Ивангород: местные бабушки и роскошная столовая (Вторая часть про Ивангород)
https://youtu.be/C0FZeOrzHhg
 
Или вот сравнивают парки в России, Прибалтике ...
https://youtu.be/zipLnfid2U0
 
P.s
Про саммиты и G8 ,G20 вы вообще выдуманную   чушь написали)))
Ответить
Пожаловаться
Marder666
Заслуженный зритель
30 августа 2017 в 18:57:03
Пофиг, на нигеров, китаез, но вот пидарастия в сериалах достала. Прям препадается как норма, содомиты херовы.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 6 комментариев
LevArz в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 сентября 2017 в 22:39:52
Он не просто хохол - он хохол русскоговорящий...Он даже гордится тем, что знает что такое "проверочные слова"... Но скоро укроговорящие хохлы заставят его рідну українську мову любить, а "проверочные слова" и русский язык забыть...Вот так и появится на свет очередной укродебил... Незря же говорят, что когда хохол умнеет он становится русским...
Ответить
Пожаловаться
Сергій Ларшин в ответ на комментарий
StarfighterUA | Заслуженный зритель
09 сентября 2017 в 00:26:34
Ні, того не буде. Всі українці знають принаймні дві мови. Кацапєздали, у кращому випадку, тільки російську матєрну.
Ответить
Пожаловаться
JIEXArus в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
09 сентября 2017 в 13:20:42
Взагалі пора забороняти тролям хохлам, доступ на російськомовні сайти. Оскільки ні чого хорошого вони коммьюніті не приносять, а мізків у них вистачає лише на срач в коментарях.
Ответить
Пожаловаться
anika63
Заслуженный зритель
30 августа 2017 в 19:28:30
А, ты не смотри сериалы, пра-а-а-тивный!
Ответить
Пожаловаться
|
Banzaiii
Заслуженный зритель
30 августа 2017 в 20:00:30
Пффф не толерантно....
Только 3 расы на одной картинке, а их много...
НЕ ТОЛЕРАНТНО !!!
Ответить
Пожаловаться
|
Randall_Tomson
Заслуженный зритель
31 августа 2017 в 19:53:43
Но, как бы, основных рас всего три
Ответить
Пожаловаться
Sergiu007 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 августа 2017 в 20:54:16
индейцы тоже на своем континенте доминировали...
Ответить
Пожаловаться
Banzaiii
Заслуженный зритель
31 августа 2017 в 23:52:44
Randall_Tomson
НЕ толерантно, говорить такое =))
Как минимум, Американцы забыли о коренных американцах, но помнят коренных АФРО-АМЕРИКАНЦЕВ ОЛОЛОЛОЛО =)))))
И вот тебе вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%B0
Ответить
Пожаловаться
Shnobelevich
Заслуженный зритель
30 августа 2017 в 22:29:11
Сначала надо посмотреть, а ужо потом экскрементами кидаться!
Ответить
Пожаловаться
|
Taema
Заслуженный зритель
31 августа 2017 в 01:46:27
в россии не важно, смотрел или нет. главное - экскрементами покидаться. обезьяны, чо с них взять ;)
Ответить
Пожаловаться
Commm в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 августа 2017 в 07:01:28
Taema, говорит явно человек не знающий английского и следовательно ни когда не бывавший на их форумах.
Ответить
Пожаловаться
stealse в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 августа 2017 в 13:09:11
Никуя,на энглиш форумах,особенно на фанатских не бывает так много школоты и быдла. Типа такой Вася качнул одну серию, 10 минут посмотрел ему че-то не понравилось и  тут же строчит в комментах типа  сериал гумно. Так смотри лучше ментовские войны на НТВ, там то все пизд*то )
Ответить
Пожаловаться
Artu Rioz
AreZ | Постоянный зритель
31 августа 2017 в 10:13:25
Есть два типа людей , одни искренне рады возвращению Стар Трека на маленькие экраны и ждут с нетерпением , а другие только срать могут в комментариях эти геи те не геи тот негр эта лесбиянка. Что за народ
Ответить
Пожаловаться
|
kanmei
Заслуженный зритель
31 августа 2017 в 20:59:16
Есть еще третьи - они читают коменты и угорают
Есть еще четвертые - они вообще не знают что такое стар трек:)
Ответить
Пожаловаться
Artu Rioz в ответ на комментарий
AreZ | Постоянный зритель
31 августа 2017 в 21:50:12
3 и 4 это пункт номер 2 в моем списке - те кому геи негры и лесби важнее в обсуждении данного сериала, просто я объединил их в одну категорию)
Ответить
Пожаловаться
fire1342 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 августа 2017 в 22:30:54
а есть еще 5-ые _ которые из рос.говна статуи лепят.... )))
Ответить
Пожаловаться
smolinsky
Заслуженный зритель
31 августа 2017 в 20:23:39
Больше расовых) Так скоро и ромулане заднеприводные в тренде будут.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (51)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку