Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Королева юга встретится с экспертом по картелям

23 января 2017 г.
Новости кастинга криминальной драмы «Королева юга»
Качественные сериалы о наркокартелях всегда могут похвастать отменным экшеном, интригующим сюжетом и харизматичными персонажами. Не стала исключением и криминальная драма «Королева юга», премьера которой состоялась прошлым летом на канале USA Network. По сведениям Deadline, вторая глава увлекательной истории о превращении мексиканки Тересы Мендосы (Алисе Брага) в королеву преступного мира подарит зрителям встречу со смертельно опасным знатоком наркобизнеса.
 
Боссов USA Network настолько впечатлил старт телеадаптации бестселлера Артуро Перес-Реверте в эфире, что они поспешили сделать заказ на создание второго сезона еще до выхода на экраны двух заключительных серий первого. Ожидается, что команда «Королевы юга» приступит к съемкам следующей главы криминальной саги уже в конце января. По этому случаю создатели многосерийной драмы решили наконец-то порадовать своих поклонников новостью кастинга.
 
К актерскому составу второго сезона присоединился Янси Ариас, в послужном списке которого можно найти эпизодические роли в экшен-триллере «Стрелок», детективах «Касл» и «Элементарно», супергеройском боевике «Агенты Щ.И.Т.» и множестве других популярных сериалов. В «Королеве юга» он воплотит образ полковника Кортеза — ветерана мексиканских сил специального назначения, который нехотя соглашается стать партнером Эпифанио Варгаса (Жоаким ди Алмейда) по бизнесу. Герой Ариаса два десятка лет боролся с картелями, успев зарекомендовать себя в качестве не менее хитрого, безжалостного и кровожадного человека, чем те преступники, на которых он охотился.
 
Дата премьеры второго сезона «Королевы юга» пока не сообщается.

Последние комментарии



Все комментарии (31)
id1313
Зритель
24 января 2017 в 13:14:04
Какая девка тут страшная... ужас
Ответить
Пожаловаться
|
UD2414
Заслуженный зритель
24 января 2017 в 13:15:40
Ждем с нетерпением
Ответить
Пожаловаться
|
Tanaleks
Заслуженный зритель
25 января 2017 в 22:49:52
id1313 писал(а): Какая девка тут страшная... ужас

А ты ей денег дай, что бы губы накачала и все встанет на место.
Ответить
Пожаловаться
|
misti777
Зритель
11 марта 2017 в 22:14:59
id1313 писал(а): Какая девка тут страшная... ужас
 
А ты ей денег дай, что бы губы накачала и все встанет на место.  
 
Девка как раз красотка, а губы надо накачивать тем кто без этого не может реализоваться в жизни.
И красивая - не значит размалеванная кукла в кружевах дрыщавая, которая ничего не может кроме как нарощенными ресницами хлопать и представлять из себя предмет интерьера.  
Ответить
Пожаловаться
Tanya1505
Зритель
26 января 2017 в 12:58:55
очень ждем
Ответить
Пожаловаться
|
boris volpov
valpovboris | Заслуженный зритель
26 января 2017 в 19:00:37
ждем ждем ждем
Ответить
Пожаловаться
|
korole135
Заслуженный зритель
28 января 2017 в 23:10:51
У сериала мало общего с книгой, но мне все равно нравится.
Ответить
Пожаловаться
|
ALandrey
Зритель
31 января 2017 в 19:46:28
Смотреть вполне можно
Ответить
Пожаловаться
|
MarkAnto
Заслуженный зритель
01 февраля 2017 в 00:08:17
"Боссов настолько впечатлил старт телеадаптации бестселлера Артуро Перес-Реверте"  - О чем вообще речь? В сериале ничего общего с книгой Артуро..
Начал смотреть,думал не фига себе сериал щас будет,книгу читал, но с первых же серий стали показывать СОВСЕМ другую историю,какую то свою, ВЫМЫШЛЕННУЮ! Книга написана по реальной истории Тереситы,а тут история идет уже о ком угодно только не о ней. Досмотрел весь сезон до конца и в недоумении, думаю что за бред я сейчас посмотрел. Не назови они свой сериал Королева Юга,никаких вопросов бы не было.. Так что ,народ,смотрите,но имейте ввиду ничего общего с книгой нету.
 

п.с. да и почему меня так это задело,потому что знаю что в сериале не покажут и не расскажут про очень скажем так интересные разного рода придуманные "схемы",интересные детали и факты того времени и того как она все отладила и организовала,чтобы всего добиться и стать тем кем стала в итоге.. так по сути книга скучная,много отступлений,но вот про то как она все проворачивала и как там все обстояло в то время уже видимо не увидим.. на мой взгляд это единственно ценное в этом романе,ее "реальные дела". Что будет в сериале уже не понятно,так как с самого начала все пошло как то не так и не о том вообще..
Ответить
Пожаловаться
|
yrl
Заслуженный зритель
01 февраля 2017 в 03:18:50
нормальный сериал с подробностями, никакой розовой хрени, мочат мучачос друг друга как положено. А сюжет не по книге - так это обычно для мерикосов они всегда так делают. это вам не мастер и маргарита.
Ответить
Пожаловаться
|
Nross
Заслуженный зритель
02 февраля 2017 в 17:41:26
Актриска вроде из разряда ибайбл, но вот игра её.... Такое впечатление, что она из дешёвого венесуэльского сериала выплыла. Чего-то кичится все серии.
 
Там сила правит миром, и деньги, но они только на втором месте. А тут пытаются проныру такую показать, типа хитростью и удачей(почти неограниченной) взяла всех.
 
Добила сцена, когда две курицы (она и её типа подруга) чего-то суматошно доказывали друг другу, сцепив мочки пальцев: так по-латиносски, что чуть не вырвало....
Ответить
Пожаловаться
|
misti777
Зритель
11 марта 2017 в 22:10:04
З-зависть это называется. Какая то "девка-курица" вдруг своей удачей и силой обскакала диванного мамкиного эксперта по картелям)))))))) Ты видать там бы всех уделал одной левой, силач))  или обхитрил бы как нефиг делать(нет).  Да такие как Тереса тебя бы самого сделали ибайбл - в задний проход)))  Смешно когда какие то куны-задроты с дивана обсирают сильных и крутых женщин, сами из себя представляя ноль на палочке, и считая себя чем-то лучше только из-за наличия сосиски в штанах.  
Ответить
Пожаловаться
Nross в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
15 апреля 2017 в 19:03:25
Вы, мадам, слишком феминистически настроены.
Должно быть... ебли нормальной не хватает....
Ответить
Пожаловаться
misti777 в ответ на комментарий
Зритель
15 апреля 2017 в 20:51:15
Да, каждый день плачу о том что об мое тело никто не подрочил))) (нет)
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (31)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку