Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

С Новым годом!

31 декабря 2016 г.
Дорогие друзья, коллеги, единомышленники и их знакомые! Команда LostFilm.TV поздравляет вас с наступающим Новым годом!
 
Благодарим вас за то, что весь этот год вы провели с нами — смотрели и комментировали, читали и комментировали, делились ссылками и снова комментировали. Оглушительными овациями отметим финал четвертого сезона «Мотеля Бейтса» — теперь у этого шоу планка выше некуда. Попрощаемся, вытирая слезы, с героями «Марко Поло» и «Подозреваемого» — особенно с Беаром и Машиной. Будем еще долго вспоминать с трепетом и благоговением Ванессу Айвз из «Бульварных ужасов» и перечитывать книги о Никки Хит за авторством Ричарда Касла.
 
Благодарим уходящий год за знакомство с целой галереей интересных и запоминающихся личностей. Например, обольстительный Люцифер и Пастырь с его темным прошлым существенно развили тему религии в ТВ-проектах. Творческий союз Marvel и Netflix представил нам совершенно потрясающего Карателя и несгибаемого во всех отношениях Люка Кейджа. За что им тоже нужно аплодировать. Стоя и продолжительно. Джеффри Дин Морган появился в «Ходячих мертвецах» совсем ненадолго, зато очень эффектно. Желаем нам и вам, чтобы в следующем году таких сцен было больше. «Миллиарды» явили зрителю эталонный конфликт, а «Загадочные события» показали, какой приятной может быть аналоговая «ламповая» фантастика.
 
Богатым уходящий год оказался и на экранизации классики. «И никого не стало» напомнил, что идеи Агаты Кристи остаются актуальными по сей день. Мини-сериал «Война и мир» продемонстрировал, что если британцы очень постараются, у них получится и русскую душу экранизировать. А фантастическая многосерийка от Amazon «Человек в высоком замке» доказала, что экранизация может быть в чем-то лучше оригинала. «Викинги», «Гримм», «Дневники вампира», «Барыги», «Сверхъестественное», «Штамм», «Мистер Робот», «Готэм», «В Филадельфии всегда солнечно», «Сотня», «Люди», «Колония», «Экспансия», «Сонная лощина», «Уэйуорд Пайнс», «Нация Z», «Последний корабль», а также супергеройские шоу The CW — мы благодарим героев всех этих сериалов за то, что они остаются с нами, и с нетерпением ждем новых волнительных встреч. Мы верим, что сценаристы продолжат нас удивлять, поражать, будоражить умы и сердца, и будут делать это талантливо, самоотверженно и профессионально!
 
Так давайте же поднимем тост за то, чтобы в грядущем году сюжеты стали более непредсказуемыми, персонажи еще более противоречивыми и привлекательными, а все любимые сериалы получили продление на следующие сезоны! Если кино — это жизнь, с которой вывели пятна скуки, то сериалы — это мир в озвучке LostFilm!
 
С Новым годом!

Последние комментарии



Все комментарии (198)
Dankrou
Заслуженный зритель
05 января 2017 в 22:04:05
С Новым Годом! Как хорошо, что ты есть, Лост!
Ответить
Пожаловаться
|
akwilon
Заслуженный зритель
05 января 2017 в 22:33:18
с новым годом.!!!! и вообще сайт с этой обновой как будто переродился. все круто и очень удобно. БРАВО!!!
Ответить
Пожаловаться
|
aleksn34
Заслуженный зритель
06 января 2017 в 17:49:39
С Новым Годом и Рождеством Все сообщество LostFilm !!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за выполняемую работу.
Успехов в труде и долгой жизни этому проекту.
Ответить
Пожаловаться
|
Stigmatatop
Заслуженный зритель
07 января 2017 в 21:49:09
Про что говорить??? ВЫ Лучшие!!! LostFilm!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Romario7211
Заслуженный зритель
08 января 2017 в 11:13:10
LostFilm, С новым годом!!! так держать!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Uaigneach
Зритель
08 января 2017 в 20:44:46
Благодарю команду LostFilm за возможность смотреть любимые сериалы с прекрасной озвучкой! От всей души хочу пожелать вам удачи,вдохновения, приятных сюрпризов и, естественно, крепкого здоровья. Пусть 2017-й год вас только радует, а вы делитесь радостью с нами=) С Новым годом!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Cirenity
Заслуженный зритель
08 января 2017 в 20:59:44
С Новым годом!!!! здоровья всему вашему коллектитву!!Успехов и дальнейшего развития!!! Желаю Вам и дальше радовать нас отличной озвучкой любимых и новых сериалов)))))))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
Denn0262
Заслуженный зритель
08 января 2017 в 22:56:40
C Новым годом и Рождеством!
Ответить
Пожаловаться
|
Chench
Зритель
09 января 2017 в 22:51:51
И с прошедшими и с наступающими!!!
Ответить
Пожаловаться
|
SplendidHero
Заслуженный зритель
10 января 2017 в 13:23:15
С Новым Годом и Рождеством, Дорогие!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (198)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку