Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Супергёрл» вернется со вторым сезоном на новом канале

13 мая 2016 г.
Сериал получил долгожданное продление
Берегись, преступный мир Нэшнл-сити! Отважная Кара Дэнверс и ее верные друзья продолжат стоять на страже закона и порядка. Как сообщает The Hollywood Reporter, сериал «Супергёрл» получил долгожданное продление.
 
В следующем телесезоне супергеройский боевик ждут перемены, поскольку компании Warner Bros. Television и DC Entertainment приняли решение сменить канал вещания с CBS на The CW. Этот ход позволит перевезти съемочную команду многосерийной драмы из Лос-Анджелеса в Ванкувер, где проходит работа над такими сериалами телевизионной вселенной DC, как «Стрела», «Флэш» и «Легенды завтрашнего дня». По сведениям инсайдеров, основные участники актерского состава «Супергёрл» уже дали согласие на переезд в Канаду, благодаря чему в новой главе истории о приключениях девушки с Криптона примут участие все ключевые персонажи первого сезона.
 
Этой весной в серии «Лучшие в мирах» сценаристам сериалов вселенной DC удалось доказать публике, что Кара Дэнверс и Барри Аллен способны составить великолепный дуэт. Уход «Супергёрл» на The CW позволит значительно упростить процесс создания новых кроссоверов популярных телекомиксов.
 
Первый сезон «Супергёрл» завоевал восторженные отзывы критиков и принес команде сериала престижные премии Critics' Choice и People's Choice. Уже в следующем месяце шоу также предстоит побороться за четыре награды «Сатурн». Еще до проведения церемонии вручения своей премии Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов поспешила объявить, что исполнительница роли Супергёрл Мелисса Беноист получит специальный приз в категории «Прорыв года».

Последние комментарии



Все комментарии (99)
kolyakon
Заслуженный зритель
14 мая 2016 в 23:51:11
Andreybig2 писал(а): Моя любимая комедия, если другие сериалы про супергероев смотрю иногда с тошнотой :) то этот всегда после выходы серии.
я то надеялся, что будет серйозный сериал, после просмотра нескольких серий, таки убедился - комедия)
Ответить
Пожаловаться
|
GreatAlan
Гость
15 мая 2016 в 08:53:51
Посмотрел первую серию, попытался осилить вторую, не смог. Давно еще. И если за такое дают премии то с миром явно что-то не так.
Ответить
Пожаловаться
|
Araym
Заслуженный зритель
16 мая 2016 в 08:01:49
Омерзительно.
Ответить
Пожаловаться
|
Lost-2017
Постоянный зритель
16 мая 2016 в 16:43:17
Чепуха полная ваш сериал бросил смотреть после 3 серии 2 сезон уж точно смотреть не буду сестра супермена что за бред вы ещё брата бетмена придумайте или тётю робокопа.
Ответить
Пожаловаться
|
Lost-2017
Постоянный зритель
16 мая 2016 в 16:46:46
А сиськи можно и под костюмчиком разглядеть если внимательно смотреть соски вон как торчат без лифчика снимается фффууу какая срамота.
Ответить
Пожаловаться
|
boyart
Заслуженный зритель
30 мая 2016 в 12:01:30
Kalubar писал(а):
JastisLej писал(а): "Прорыв года"? За это? Лол, теперь я видел всё...
Как ни странно, этот сериал показывает наибольшие рейтинги по сравнению с другими сериалами по комиксам ДиСи
это не так на пример у флеша рейтинг минимум 9 а у супергерл 8
Ответить
Пожаловаться
|
beos609
Заслуженный зритель
03 июня 2016 в 20:23:48
AlfarusDei писал(а): Все сериалы по DC шлак. Убожество и мусор.
Сказал мусор
Ответить
Пожаловаться
|
Shushen2
Заслуженный зритель
08 июня 2016 в 20:57:30
По сравнению с трешаком, который сейчас преимущественно выходит - это шедевр
Ответить
Пожаловаться
|
Сергей
Svtirk | Заслуженный зритель
19 июня 2016 в 17:26:33
Мне на саму Кару смотреть было приятно, а сюжет хрень.
Ответить
Пожаловаться
|
Bohdan36
Заслуженный зритель
29 июля 2016 в 22:44:00
Досмотрел я сериал до конца и хочу сказать спасибо ! Спасибо за то что заставили поверить в происходящее на все 100! Очень обидно что вы бл так и не показали супермена.. неужели так сложно было его добавить туда? Или актер не захотел? Надеюсь во 2 сезоне его увидеть, а не тупо переписку с ним или вид сдалека! Сериал хорош, но конца не ясна кто прилетел в капсуле.. Да электрическая что-то не смогла сбежать от инопланетянина, а раньше могла.. да и Нон всё ещё жив может быть. Снова будут они вместе что-то задумывать. Актёр который играл учёного крутой. Прям реально как БОГ! так не хочется его видеть в злодеях..)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (99)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку