Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Каслу» не жить без Кейт Беккет

13 мая 2016 г.
Сериал закрыт
Около месяца назад стало известно, что в случае продления «Касла» на девятый сезон Стана Катик не вернулась бы к роли Кейт Беккет. Вместе с ней актерский состав сериала покинула бы и Тамала Джонс. Однако канал ABC решил не оставлять полюбившееся зрителям шоу без главной героини: процедурал будет закрыт после восьмого сезона.
 
До недавнего времени будущее «Касла» оставалось туманным, но Нэйтан Филлион, Джон Уэртас и Шеймус Девер успели подписать свои контракты на девятый сезон. При этом создатели шоу сняли два варианта финала — один из них расценивался как концовка всего сериала, а второй подразумевал продолжение. Руководство ABC вынуждено было принять решение о закрытии до выхода последнего эпизода, дабы запустить в эфир соответствующий финал. Теперь зрители могут быть уверены в том, что процедурал получит достойное завершение.
 
Финальный эпизод «Касла» выйдет на экраны 16 мая.

Последние комментарии



Все комментарии (155)
Zec_Tore
Заслуженный зритель
16 мая 2016 в 03:54:50
D3M0N2 писал(а): Ну что, пора снимать продолжение светлячка
Ага вот только Филлион сбросит килограмм эдак 50.
Ответить
Пожаловаться
|
D3M0N2
Заслуженный зритель
16 мая 2016 в 08:14:17
ivan415 писал(а):
D3M0N2 писал(а): Ну что, пора снимать продолжение светлячка
экспансия, заняла эту нишу. и весьма не дурно снята
Экспансия конечно неплоха, но у светлячка был особый шарм, который делает его непохожим на другие сериалы.
Ответить
Пожаловаться
|
Pavel_Allerana
Гость
16 мая 2016 в 14:16:21
После того, как Беккет и Касл стали вместе сериал скатился в ванильную мыльную оперу, последние сезоны жутко скучные и слабые, 8 - просто тихий ужас. Надо вовремя уходить... А то как Менталист - последний сезон - ужас.
Ответить
Пожаловаться
|
AVAndrew
Заслуженный зритель
16 мая 2016 в 14:40:39
Прекрасное известие! Касла в топку надоел! Пусть чувак лучше денег на Светлячка ищет )))
Ответить
Пожаловаться
|
Veronique_Volli
Постоянный зритель
16 мая 2016 в 15:04:03
d3adman писал(а):
spike4 писал(а):
d3adman писал(а): нимфоманки беккет.

Ты хоть в словарик загляни, узнай значение слова.
"чрезмерное половое влечение у женщин"
в начале и конце почти каждой серии она хочет секса.
До конца читать не пробовал? "Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи."
 
А хотеть своего любимого мужчину - это нормально и к расстройству психики отношения не имеет.
 
По теме. Жаль, конечно, ведь это мой любимый сериал. Но лучше закрыть сейчас, чем выдавливать последние крохи из неполноценного продолжения.
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
17 мая 2016 в 02:10:23
Pulya00701 писал(а): Натан пусть "Светлячок" возрождает, не зря же купил права на этот сериал.
Нэйт не купил "Светлячка". Он лишь высказывал свою мечту об этом, в полушутливой манере: "Если б у меня было достаточно денег, я бы полностью выкупил Светлячка и снял бы второй сезон"...
 
Что касается главных ролей - ну, поклонников Натана Дрейка и игры "Uncharted" более чем достаточно даже среди фанатов "Касла", поэтому наберитесь терпения - Филлион сыграет Дрейка в экранизации "Неизведанного". Кроме того, он сыграет в "Стражах" уже не эпизодическую, а полноценную роль Саймона Уильямса (Чудо-человек).
 
Стану же в 2016-ом году мы сможем увидеть в главной роли в приключенческом экшене "Рандеву" у Маталки. Роль в фильме - Рэйчел Розман. В фильме также снялась Дерби Стэнсфилд - актриса, сыгравшая роль бывшей жены Касла, Мередит.
 
А также:
 
В "Женском братстве" у Шона Хэниша (сестренки после суицида матери разошлись по разным жизненным дорожкам, и спустя много лет решают воссоединиться). Роль - Каролина.
 
В "Затерянных во Флоренции" у Ивэна Оппенгеймера (звезда американского футбола в депрессивном состоянии едет к сестре во Флоренцию, где втягивается в полукриминальный и экстремальный спорт). Роль в фильме - сестра главного героя, Анна, преподаватель итальянского на курсах прикладной лингвистики для не-итальянцев.
Ответить
Пожаловаться
|
Jiforzet
Гость
18 мая 2016 в 01:22:16
Вот, что бывает, когда планировался следующий сезон, но вдруг резко пришлось все закрыть... Идиотизм полнейший. Неужели так сложно было снять полноценную 23 последнюю серию, все логично подытожить и торжественно все завершить. Все впечатление от просмотра 8 сезонов испорчено, внутри невероятное опустошение и разочарование. Requiescat In Pace Castle.
Ответить
Пожаловаться
|
engl4465
Заслуженный зритель
18 мая 2016 в 18:17:56
Да скомкали, конечно, но дальше продолжать в таком духе смысла нет. Хороший сериал был.
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
20 мая 2016 в 03:14:22
Есть надежда, что спустя какое-то время у кого-то появится мысль снять финальный аккорд - полнометражный фильм по мотивам сериала. Так сделал в свое время Картер в "Материалах" (у него таких фильмов даже два, и готовится третий), так сделал Уидон. Если Марлоу решится обсудить этот вопрос с соответствующими людьми - будет здорово, конечно...
Ответить
Пожаловаться
|
xyax
Заслуженный зритель
29 мая 2016 в 10:22:52
как и обещали - все живы и счастливы и есть трое детей
.The End
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (155)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку